• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Разделение чатов

  • Автор темы Автор темы SunLank
  • Дата начала Дата начала

SunLank

Новичок
Mafia
Предлагаю разделить чаты на:
1. общий .
2. рекрутский/новобранцы. (для новичков, т.е - вопрос/ответ)
3. клановый.
4. торговый.
Либо на подобии таких.
P.s играю на проекте практически с его основания и сам считаю что очень сложно сфокусироваться на чем то определённом/нужном в чате, т.к когда онлайн 1к+ то чат летит, полная цветная помойка и ничего не понятно. Возможно кто-то и привык к такому, но согласитесь так всем будет куда лучше.
 
Против,каждый раз перед разным чатом писать новый значок не удобно,а тороговый чат вообще бред как по мне
Торговый чат разгрузит от цветной помойки обычный чат, где люди общяются и не хотят что-то покупать, зачем им видеть эти сообщения об купле-продаже чего-то? Ну и его можно сделать например на #.
Согласен только с торговым чатом. Чат для новобранцев как-то тупо звучит, можно и в обычном чате спросить.
 
Против,каждый раз перед разным чатом писать новый значок не удобно,а тороговый чат вообще бред как по мне
Возможно ты не понял, я хотел чтобы над чатом, появились 4 доп вкладки, то есть ты мог быстро переключаться между чатами а не писать командами1685215309663.png
 
Торговый чат разгрузит от цветной помойки обычный чат, где люди общяются и не хотят что-то покупать, зачем им видеть эти сообщения об купле-продаже чего-то? Ну и его можно сделать например на #.
Согласен только с торговым чатом. Чат для новобранцев как-то тупо звучит, можно и в обычном чате спросить.
Конечно согласен для новобранцев не очень, но я привел как пример, эту идею можно доработать
 
Предлагаю разделить чаты на:
1. общий .
2. рекрутский/новобранцы. (для новичков, т.е - вопрос/ответ)
3. клановый.
4. торговый.
Либо на подобии таких.
P.s играю на проекте практически с его основания и сам считаю что очень сложно сфокусироваться на чем то определённом/нужном в чате, т.к когда онлайн 1к+ то чат летит, полная цветная помойка и ничего не понятно. Возможно кто-то и привык к такому, но согласитесь так всем будет куда лучше.
за, играю на проекте несколько лет, было бы намного удобнее переключатся между чатами, а не пропускать личные/клановые сообщения, но второй чат с вопросами можно заменить на личный чат, где будут отображаться все личные чаты с возможностью их удаления, а вопросы можно задавать и в обычном чате
 
Возможно ты не понял, я хотел чтобы над чатом, появились 4 доп вкладки, то есть ты мог быстро переключаться между чатами а не писать командамиПосмотреть вложение 14010
Такое нельзя реализовать в ванильном майнкрафте, это лишь с модами, а сервер без модов.
 
Такое нельзя реализовать в ванильном майнкрафте, это лишь с модами, а сервер без модов.
хотел предложить, чтобы сервак перенесли на лаунчер, но уверен до меня это уже 100 раз предлагали, да и если бы это было кому то нужно, то уже бы давно сделали.
 
Назад
Сверху Снизу