• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Идеи по поводу кланов

Quantum2284

Местный
Bandit
1. Эффект свечения на сокланах во время дефа/атаки босса
Я думаю никому не секрет что в битве 10 на 10 сложно определить где враг, а где союзник. Решение проблемы - выдавать сокланавцем во время защиты или нападения на босса эффект свечения, который бы помог определить где свой.

2. Возможность изменить цвет клан-чата для себя
Добавить команду, которая бы отвечала за локальное изменение цвета чата, так как иногда тебе может просто не понравиться цвет, который решил выбрать глава.

3. Проблема защиты босса
Думаю не только я сталкивался с подобной ситуацией, где вы со своим кланом отчаяно пытаетесь задефать босса, но вы просто не можете справиться с наплывом врагов, ведь у них бесконечное количество попыток, а вот у вас только одна жизнь.

На этот счет есть несколько решений:


Увеличить время возрождения стороны атаки до 1 минуты (было 30 секунд), либо за каждую смерть давать +10 сек. к времени респавна

Дать стороне защиты 3 или 2 возрождения
 
3 не плохой варик, 1 фигня полная, а вот на счёт 2 сложно сказать точно, с одной стороны вроде как не плохо поставить свой увет клан чата, с другой стороны, глава хоть и вправе изменить цвет клан чата для всех но нет выгоды особой, это максимум даст маленькое удобство лично для каждого игрока который присутствует в клане
 
1. Будет и в правду очень полезно, говорю по своему не однократному опыту.
2. Вероятно, это будет полезно для какого-то числа игроков, но лично меян это никогда не беспокоило.
3. Это правда было бы полезно когда клан с меньшим уровнем силы пытаеться защитить своего босса от клана с более высоким уровнем силы и числом игроков, но если мы посмотрим с другой стороны, что тогда делать когда сильный клан защищает своего босса?
/\ Когда более слабые игроки пытаються захватить босса у сильного клана, а игроки сильного клана могут возродиться нес один раз, то это доставит также не мало проблем!
Не очень балансно выходит, не так ли?
В общем виде, эта идея мне нравиться 50/50.
 
Назад
Сверху Снизу