• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Добавление нового босса

  • Автор темы Автор темы jtfth
  • Дата начала Дата начала

jtfth

Местный
Предлагаю добавить нового босса в игру который будет доступен после достижения XXX уровня.
Его будут звать "Бог", и он в самом начале будет повествовать историю прошлого мира на примере данной песни
После спавна босса "Бог" вас будет приветствовать гид, который будет пояснять начало диалога с боссом(начало видео).
Через некоторое время после начала музыки игроков телепортирует на локацию с боссом, который сидит на троне и начинает повествование своей истории продолжением данной песни.
Бой с боссом можно разблокировать после песни либо несомненно во время песни, например во время музыки после куплетов.
Атаки босса будут постепенными, зависящими от кол-ва его здоровья, например у босса в начале 20.000 здоровья, по мере истощения он будет открывать для игроков новые свои атаки.
1 Атака - Обычный бой, например с Варданом, как он откидывает, так и данный босс будет откидывать.
2 Атака - Кружение, как у босса "Черепаха", во время данной атаки он раскручивает свой меч и наносит колоссальное кол-во урона равное 3 строкам здоровья
3 Атака - Призыв любого моба из "Рая", например Ангел смерти, с чёрными крыльями и достаточно средним кол-вом урона в секунду.
4 Атака - Телепортация в разные части карты как у босса "Тень" во время данной атаки по нему невозможно будет нанести урон.
Так-же можно добавить боссу 2 фазу, во время которой модно либо усилить эти 4 атаки, либо создать другие новые, какие я ещё не знаю.
Так-же если будет добавлена битва с боссом уже после песни, поставить на всё время битвы данную музыку
И ещё кое что добавлю, данного босса можно добавить либо на какой-либо уровень, либо в качестве еженедельного босса в какой-либо день.
Так-же можно добавить комбинирование этих 4 атак данного босса, например - 2 и 4.
Можно использовать данную песню вместо второй
Сам босс будет выглядеть примерно так -
 

Вложения

  • a040afdf07cc1a66d5fc86140081c43a.jpg
    a040afdf07cc1a66d5fc86140081c43a.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Привет!
1. Этот босс на 30 уровне. С его способностями это слишком маленький уровень. (это на prison Evo)
2.Начало идеи довольно хорошое и уникальное.(ведь DiamondWorld начал делать мини кансцены поесняющие возможности), но игрокам может надоесть.
3. Зделать одного босса из 4 боссов и чучуть что-то добавить это тупо.(мое мнение)
Против.
 
Привет!
1. Этот босс на 30 уровне. С его способностями это слишком маленький уровень. (это на prison Evo)
2.Начало идеи довольно хорошое и уникальное.(ведь DiamondWorld начал делать мини кансцены поесняющие возможности), но игрокам может надоесть.
3. Зделать одного босса из 4 боссов и чучуть что-то добавить это тупо.(мое мнение)
Против.
Ну слушай, я конечно понимаю что босс кошмар впринцепе не плохой достаточно, но его проблема в том что он доступен с доната бигбосс, а для некоторых игроков это может ударить по карману, тк не слишком много игроков с бигбосом и выше на сервере. Да и он сам слишком лёгкий в убийстве и даёт не слишком много всего.
 
Ну слушай, я конечно понимаю что босс кошмар впринцепе не плохой достаточно, но его проблема в том что он доступен с доната бигбосс, а для некоторых игроков это может ударить по карману, тк не слишком много игроков с бигбосом и выше на сервере. Да и он сам слишком лёгкий в убийстве и даёт не слишком много всего.
Насчёт бигбосса.
Отыграв хотябы больше половины вайпа на эво можно накопить на мафию.(продовая кейсы, и другие игровые ресурсы)
На начальных этапах развития начальные боссы очень помогут с деньгами и шардами. Для этого они и нужны для маленьких лвлов. Или ты будешь на 300 лвле убивать товоже кригера.
 
Насчёт бигбосса.
Отыграв хотябы больше половины вайпа на эво можно накопить на мафию.(продовая кейсы, и другие игровые ресурсы)
На начальных этапах развития начальные боссы очень помогут с деньгами и шардами. Для этого они и нужны для маленьких лвлов. Или ты будешь на 300 лвле убивать товоже кригера.
Но тебе нужно будет уже получить доверие и проверенность, то есть ты не будешь скамить там на лк и тд, + к этому ты просто сможешь не продать их за лк
 
Назад
Сверху Снизу