• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от DarkNiight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkNiight

Новичок
Killer
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл 20 лет

Ник на проекте
DarkNiight

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord: DarkNiight#3761
https://vk.com/id396531292

Ваш часовой пояс
UTC +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от своего свободного времени. Сейчас на данный момент начинается сессия, так что ±4-5 часов смогу уделять времени

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелперов заключается в помощи игрокам, если им что-то не понятно. Слежка за чатом, дабы не было нарушений. Выявлять нарушения в чат-репортах. Также сообщать выше должностным сотрудникам о неполадках (багах). Вообщем заниматься активной деятельностью в развитии проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я бы не сказал что долго играю. Думаю с 2023 года начал. А так знал о сервере с 2021 года. Играю на серверах SkyBlock, Prison, BlockMasters, BossFight

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не разу не был в роли сотрудника

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю у меня есть несколько хороших качеств.
1. Опыт и знания в игре, т.е Helper должен иметь хорошее понимание игры и ее механики, чтобы помогать другим игрокам.
2. Дружелюбный и терпеливый подход к игрокам. Задача хелпера состоит в том, чтобы помогать игрокам и решать их вопросы, поэтому важно быть дружелюбным и терпеливым.
3. Знание правил сервера и формы поведения.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Как я помню было только 1 наказание по нелепой случайности

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта состоит в том, чтобы внести свой вклад в достижение общих целей и успеха проекта. Я хочу научиться работать в команде ( что для меня сложновато), которая действительно ценит сотрудничество, обмен знаниями и опытом.
Я хочу набраться опытом и навыком, чтобы помочь решить сложные проблемы и вопросы, а также быть компетентным
 
В целом вроде бы неплохая заявка, НО зачем подавать заявку в хелперы, когда у вас есть активная заявка в тестеры?
 
"Кандидат не должен состоять в персонале другого проекта и других отделах DiamondWorld, а также иметь активные заявления в персонал проекта."
Против.
Не подходите по данному критерию, т.к. имеете активное заявление на должность Тестера.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу