• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Аукцион рандомных вещей.

Streamer _v1

Новичок
Заблокирован
Смысл идеи в том, что в определённые промежутки времени будет появляться аукцион к которому сможет присоединится любое колво игроков.
На этом аукционе будут продаваться различные вещи (кейсы поштучно, руны и тд.), покупать эти вещи можно будет с помощью определённой волюты
которая будет падать с боссов за нанесённый урон (сделано для того, что бы любой игрок мог участвовать в аукционе).
В добавку с нейким шансом может появиться аукцион чёрного рынка. Там будут скрытые вещи ну что бы игроки не видели что покупают (там может попасться любая вещь от сверх редкой от ркр поштучно, лег. лаки блок, до обычной по типу золотого ореха и т.д (думаю смысл понятен)
Как по мне идея интересная..
 
Идея прикольная, но добавлять новую валюту в игру которую, вероятнее всего, можно будет продавать не очень разумно, да и + сейчас можно просто фармить босса(добивать до опр кол-ва хп и оставлять его регениться), из-за чего можно будет выбить гораздо больше такой валюты и остального. Так - же хочу заметить что интерфейс награды босса и так достаточно огромен, то есть если тебе повезёт то ты спокойно сможешь выбить кучу рун, бомб,коллекционки, и проклятые вещи.Так- что частично - За
 
Назад
Сверху Снизу