• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Челленджи на шахтах

Streamer _v1

Новичок
Заблокирован
Смысл идеи в том, что в случайный момент всем игрокам которые находятся на опр. шахте выскакивает надпись " Челлендж был запущен" ( ну или тип того ).
Челленджи:
1. "Копатель онлайн" - Накопать 10к, 50к, 100к, 150к, 200к блоков (время выполнения 20-30 мин ( поуровневaя системa тип 10к опр. награда, 20к другая награда и тд.).
2. "Охота на белок" - Убить белок 5шт., 15шт., 20шт., 25шт., 30шт. (время выполнения 15-30мин) ( система награды такая же как и с блоками ).
3. "Находчик" - найти 200, 300, 400, 500, 750 шардов (время выполнения 10-20мин).
4. "Денежный Миллионер" - выкопать n-е количества денег зависит от лвл-а игроков (время выполнения 10-20мин). (Нaверное будет очень трудно реализовать для опр. лвлов.)
5. "Землерой" - найти червей(зaспaвненные тоже считаются) 1шт. 3шт. 5шт. 6шт. 10шт. (время выполнения 10-20мин).
6. "Коллекционер" - просто нaписaл :D
7. "Везунчик" - найти лаки блоки(поставленные тоже считаются) 2шт. 4шт. 6шт. 8шт. 12шт. (время выполнения 10-20мин).
8. "Мышелов" - убить Летающих мышей 1шт. 3шт. 5шт. 6шт. 10шт. (время выполнения 10-30мин).

Так же по принципу этих можно сделать и сольные челленжи.
Награды выдaются за каждый пройденый уровень сложности ( чем выше пройденный лвл сложности тем круче награда думаю это понятно ).
Награды я не придумывал, так как не знаю что такого добавить что бы экономика не рухнула.
На этом всё :) !!!
 
Необычная идея. Если довести до ума, может получиться неплохо. Частично за
 
В какой то степени разнообразит геймплей на шахте, идея интересная, за
 
Очень интересная идея, нужно только подредактировать "копатель онлайн", мне даже интересно, как ты за 20-30 минут 200к накопаешь) За.
 
Очень интересная идея, нужно только подредактировать "копатель онлайн", мне даже интересно, как ты за 20-30 минут 200к накопаешь) За.
Скорее всего он имел ввиду то, что это челлендж, который распространяется на всех участников шахты. Т.е. условно 5 человек на шахте и им выпадает этот челлендж, а кол-во добытых блоков будет общее.
 
Очень нравиться идея, еще больше поможет разнообразить скучное копание в шахте!
однозначно ЗА.
 
Назад
Сверху Снизу