• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Древо прокачек.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Суть идеи в том, что добавится Древо прокачек, которое может заменить обычные прокачки. Так же с этим можно будет добавить и не совсем обычные улучшения.

Например: Шанс сломать слой или всю шахту; % защиты, урона, скорости, доп. хп; прокачать удачу на кейсы, белок.; доп. % денег с боссов; множитель денег или шардов; различные перки(гурман, мститель и подобные); и т.д.

Это всё можно разделить на несколько веток прокачки: Прокачки по уровням, по этапам и по коллекциям и достижениям.

Прокачки по уровням можно сделать по началу каждые 5 уровней, дальше каждые 10-15 уровней. Каждые 50 уровней, будет относительно глобальная прокачка для персонажа, например: Множитель денег 1.1х, множитель опыта петомцам (Если им сделают прокачку от уровня), доступ к 2 и 3 слоту рун, доступ к слотам шахт. рун.

Прокачка по этапам можно сделать так, что игроку надо будет купить улучшение чтобы что-то открыть, например: на 5 этапе надо будет купить пропуск на рынок; на 3 этапе переводчик, чтобы разговаривать с шахтёром.

Прокачку по коллекция и достижения можно сделать чтобы за достижения и коллекции давалась возможность изучить какой-то перк, а не сразу его.

За прокачку во всех ветках можно будет использовать не только шарды и валюту, а различные расходники, например гэплы, токены для шахтёра, бомбочки, ЗО,РО, КР, РКР, кейсы, КСП. Так же забыл сразу написать, но можно было бы и за разные колки тоже прокачиваться. Чтобы от них было больше смысла людям с фулл коллекциями.
 
Последнее редактирование:
Прокачка в стиле "древо" всегда выглядела очень хайпово, это обобщает и одновременно осовременивает нынешние прокачки. Но, это введет дополнительные усложнения для новых игроков, им будет тяжелее разобраться в режиме. На данный момент, по статистике, большинству новичков очень сложно понять механики за короткий промежуток времени. Если довести до ума и не переусердствовать, то получится классно. За
 
Но, это введет дополнительные усложнения для новых игроков, им будет тяжелее разобраться в режиме. На данный момент, по статистике, большинству новичков очень сложно понять механики за короткий промежуток времени.
Не думаю что как-то усложнит жизнь новичкам, ведь сейчас создаётся вики по серверу, там всё понятно распишем. Пишут же сами игроки игрокам.
 
Ещё одна крутая идея от этого автора, мне не понятны некоторые части, но возможно просто из-за невнимательного прочтения, а из того что я понял, это правда достаточно интересная идея, так что я -
за.
 
Назад
Сверху Снизу