• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Реакции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Diamond
Mafia
Предоглаю переименовать кнопку "нравится" на кнопку "реакция". Ну как минимум это противоречит второй эмоции. Так же можно добавить реакцию 😭 и 🧐. Потому что у людей не только эмоции, что обозначает первая думаю не стоит объяснять, п а от вторая будет показывать что человек или не совсем понял что-то или его реакция спорная, и что-то нужно доработать.
 
Предоглаю переименовать кнопку "нравится" на кнопку "реакция". Ну как минимум это противоречит второй эмоции. Так же можно добавить реакцию 😭 и 🧐. Потому что у людей не только эмоции, что обозначает первая думаю не стоит объяснять, п а от вторая будет показывать что человек или не совсем понял что-то или его реакция спорная, и что-то нужно доработать.
а может сразу как реакции в дискорде, так и всем будет понятней и легче, выбираешь эмодзи и ставиться
 
Предоглаю переименовать кнопку "нравится" на кнопку "реакция".
Если бы на форуме было больше 2 реакций (нравится, не нравится) то это вполне было бы к месту, а так человек выбирает между нравится-не нравится и название этой кнопки этому соответствует.
а может сразу как реакции в дискорде, так и всем будет понятней и легче, выбираешь эмодзи и ставиться
Эмоций в дискорде очень много, 5-6 реакций для форума вполне хватит.
Ну и еще эту идею много раз предлагают, лично мне кажется что даже если добавится больше реакций то особого смысла это не добавит.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу