• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Исследование.

Calverado

Модератор форума
ForumMod
Mafia
Суть идеи в том, что с определённого уровня откроется кнопка в меню или нпс, который за вскопыные блоки будет прокачиваться лвл этого вида блока, который вскопали. Как я знаю, то на Эво около 190 видов блоков, из чего можно сделать вывод, что за каждые 5 видов блоков одного уровня можно давать какую-то маленькую награду. То есть у тебя 15 видов блоков 1 уровня, за это ты получишь 3х какого-то бонуса. Так же за каждый этот уровень можно давать по 0.5% к стоимости блока.
Этих лвлов можно спать бесконечно, но бонус будет за определённые уровни, например до 5-7 уровня и доп. % не выше 15, то есть выше 30 уровня не нужно.
Как я вижу количество блоков на уровень по формуле 5000(уровень блока+1).
Награда за 5 видов блоков: 1 уровня - шанс на шард 1%; За 2 уровня - увеличение удачи на 1%; 3 уровня - бонус денег с босса 1%;
4 уровня - +1% получить х2 блок для исследования ( только для исследования,в статистике не будет х2); 5 уровня - бонус к цене элитной или проклятой шахты 1%; 6 уровня - +1.01х множителя денег; 7 уровня - шанс словарь всю шахту +0.0001%.
Всё эти шансы, это просто сырые цифры, так же как и сама идея, не делайте сильный упор на них.

Этим люди чтобы иметь больше выгоды чем другие, должны будут копать не только свою последнюю шахту, а всё шахты, что может разгрузить последнии шахты либо будет полезно людям, у которых проблемы с блоками
 
Крутая идея,заставит копать на прошлых шахтах не ток ради колок,за
 
Назад
Сверху Снизу