• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Изменение кейсов.

_NeHelper_

Местный
Mafia
Добрый день! После моего возвращения на проект спустя пол года, я заметил
что многое в нём изменилось, но почему-то кейсы остались прежними.
К чему я клоню? Я имею ввиду что с кейса, а именно легендарные предметы и просто полезные,
всё так же могут повторно выпасть игроку.
Я предлагаю небольшое изменение в кейсах.
У нас есть 6 разных предметов.
Легендарные меч, кирка, лопата, топор, ножницы и доступ к снежному монстру.
Почему бы не сделать так, что на каждый предмет из 100% будет свой определённый %.
То есть 100%/6 предметов. То есть где-то 16.6% на 1 предмет. Что если после выпадение предмета,
игрок больше не имеет возможности выбить его, а шанс предмета который у него имеется распределяется на другие.
Мы получаем то что игрок после выбивание своего первого предмета, чуть чуть повышает % выпадение следующего предмета и он не будет выбивать повторки которые ему не нужны.
 
Полностью солидарен с вами! Такое улучшение в кейсах будет просто имба! Учитывая то что я сам недавно выбил 2 лег кирки, но вся проблема в том что это добавят уже скорее всего не на следующий вайп, а через вайп, потому что нужно будет ещё и сделать менюшку под кейсы где будет прописан шанс на каждый вид предметов, да и сам шанс на выпадение лег предмета. Но это будет не скоро, да и открытие самого кейса можно будет изменить
 
идея в целом мне нравиться и она очень логичная, мы вместе с автором данной идеи _NeHelper_ думали над ней и пришли к выводу что так кейсы будут куда более привлекательны для открытия.
 
Назад
Сверху Снизу