• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от LilBee_Nekit06

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LilBee_Nekit06

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
14

Ник на проекте
LilBee_Nekit06

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Babun#2043
https://vk.com/maksimalka_borzov

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 часов до 6. В зависимости от дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы следить за игроками, помогать им и наказывать игроков за нарушения, чтобы люди не уходили с проекта из-за читеров и других "токсичных" игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Зашел я первый раз больше 2-х лет назад. Это было где-то в 2020, когда я активно играл.
Позже я забросил майнкрафт, но сейчас вернулся. Вспомнив ваш сервер и восстановив аккаунт я начал играть. Больше времени я провожу на PrisonEvo, т.к там больше активных игроков.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыт был на "ноу-нейм" серверах, но доказать это никак не могу.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень хочу помогать проекту, т.е улучшать комьюнити с помощью наказания нарушивших правила сервера игроков, помогать игрокам сервера и проявлять активность на нем.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данном проекте я получал только 1-2 мута.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель стать известным хелпером, которого будет знать весь сервер за хорошую работу и отзывчивость. Также я хочу получить опыт, знакомства работая в модерации данного проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу дополнить, что я ответственный, адекватный, дружелюбный и могу постоять за свои поступки. Сумею получить наказание за свой проступок и незамедлительно исправить эту ошибку. И еще могу сказать, что найду язык в любом коллективе с любым человеком.
 
В прошлой заявке вы писали, что вам 15 лет. Сейчас, спустя месяц, вам 14. Как так получилось?
По поводу заявки, почти полностью скопирована с прошлого заявления, отнесусь скептически и оценю ее в общем плане. Среднее заявление без каких-либо существенных плюсов, ничем не зацепило. Пункт "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" раскрыт не до конца. Присутствуют ошибки.
Нейтрален. Ближе к Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш возраст не соответствует критериям

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу