• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Helper'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yapik_Yap

Местный
Как вас зовут, сколько вам лет?
Меня зовут Ярослав, мне 15 лет. (Ну через месяц 16, хотя, кого это волнует?))
=====================================================
Ваш ник, привилегия?
Ник-Yapik_Yap, привилегия-Boss
=======================
Ваши контактные данные для связи?
ВК-https://vk.com/id437439071, Discord-Ярiк водiла#7930 (пишите в любое время ;3)
=========================================================
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
На сервере я около 10-11 месяцев, сразу понравился режим PrisonEvo, который стал любимым, и на котором до сих пор играю. Также для общего так сказать развития поиграл на других режимах, которые меня также как Prison не увлекли, но не надолго я в них поиграл.

===============================================================
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, в роли хелпера мне не удалось побывать, поэтому опыта не имеется, но хотелось бы научиться новым вещам, а также углублённо узнать о работе сервера.

====================================================
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Довольно часто стал замечать, что хелперы на 3 эво не справляются. Их мало, поэтому и нет достаточной активности. По этой причине я и хочу быть на этой должности. Я всегда слежу за чатом, учусь на своих ошибках, довольно хорошо знаю права и обязанности сотрудника проекта, много времени уделяю майнкрафту, есть много идей для сервера, а также, как я уже говорил, хотелось бы научиться новым вещам и принимать активное участие в жизни сервера.

=================================================
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Из наказаний есть только букет мутов, которые были получены мной давно. Я уже исправился и надеюсь, нет, я уверен, что такого больше не повторится.
P.S Я получил недавно 3 мута, которые были ошибочны, так как апелляции на них приняли.
Все док-ва могу предоставить
====================

Спасибо, что уделили время прочтению моей заявки ;3
 
Нейтрален
+ Хорошая заявка
- Замечал не адекватное поведение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу