• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от haddenaye

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haddenaye

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 16 лет

Ник на проекте
haddenaye

Привилегия
Bandit

Discord и VK
- https://vk.com/haddenaye
- Максимка#0346

Ваш часовой пояс
UTC +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Так как началось лето и я почти написал все экзамены, то я могу быть доступен с 11:00 до 00:00 по МСК

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера на сервере в Майнкрафт заключается в оказании помощи игрокам и администрации сервера. Хелпер отвечает на вопросы игроков, помогает разрешать конфликты, следит за порядком на сервере, помогает новым игрокам адаптироваться и находить нужные ресурсы. Он также может выполнять некоторые административные обязанности, такие как модерация чата и наказание нарушителей правил сервера. В общем, задача хелпера - содействовать комфортной и безопасной игре на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2020 года, имею опыт игры в режиме PrisonEvo. Я потерял пароль от своего старого аккаунта, поэтому сейчас играю на новом.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше играл на проекте "MineDrago" и был там модератором. Меня хотели повысить до старшего модератора, но я ушел с сервера. Причиной моего ухода стало снижение онлайна и то, что почти все там были помощниками и модераторами сервера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Если посмотреть со стороны, то я очень хороший человек. Могу помочь в любой беде и ситуации, подсказать что-то, так как имею опыт в игре.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данном проекте ошибок нет, так как я соблюдаю правила сервера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу стать больше, чем обычный игрок, потому что звание "Хелпер" значительно важнее, чем максимальный донат в игре, а помогать людям я умею.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если вы меня возьмете, я постараюсь вас не подводить :D
 
В целом заявка хорошая, но посмотрев Вашу страницу ВК, увидел несостыковку. Вы указали часовой пояс UTC +0, хотя у Вас в ВК стоит город Москва, когда у Москвы UTC +3. Что может показать что Вы не разобрались или невнимательны.
 
Хорошая и адекватная заявка, но есть пару минусов:
Вы указали время utc+0 , но потом пишите МСК время для чего то. Также, как человек указал выше, что в Москве utc+3.
Не замечал вас на проекте до этого, хотя написано, что играете с 20 года. Может быть это и хорошо, тк не выделялись из игроков и вели себя адекватно.
И самый огромный минус - "звание хелпера" не даёт вам никакой привилегии или дополнительных возможностей, то есть вы не становитесь на несколько голов выше игроков. В этом пункте вы очень сильно ошиблись.

В итоге, нейтрален.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений за короткий промежуток

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу