• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Lega_PvP

  • Автор темы Автор темы MasKVeR
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasKVeR

Новичок
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Для всех Максим, но для друзей Максон, 16 лет

Ник на проекте
Lega_PvP

Привилегия
Killer

Discord и VK
~ VK: https://vk.com/flemavan
~Discord: let’s talk heart to heart#9062

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Мой график работы на данный период очень гибкий, поэтому я могу обеспечить почти круглосуточную поддержку игроков, и буду находиться в онлайне с 10:00 до 00:00. Это позволит мне оперативно реагировать на запросы и проблемы игроков, а также вносить активный вклад в жизнь сервера

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Роль хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам, отвечать на их вопросы и решать проблемы, возникающие у них во время игры на сервере. Хелпер должен быть доброжелательным, ответственным и готовым помочь всем игрокам на сервере. Он должен иметь хорошее понимание механики игры, знать правила сервера и уметь эффективно взаимодействовать с командой администраторов и модераторов, чтобы обеспечивать качественную поддержку игроков и помогать при необходимости решать спорные или сложные ситуации

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2021 года на любимом режиме PrisonEvo, у меня есть опыт на данном режиме, который позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и помогать новым игрокам осваиваться на сервере.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее я модерировал сервер "MineLegacy". Поэтому могу гарантировать высокую квалификацию и профессионализм в решении задач и обязанностей, связанных с работой в должности Хелпера

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень коммуникабельный и быстро учусь, хочу набрать опыт в данной карьере, так как я имею опыт в управлении коллективом в игре, который поможет мне в работе с командой на карьерном пути

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент они отсутствуют, я придерживаюсь правилам сервера, и всегда стремлюсь к соблюдению этих правил, чтобы обеспечить комфортную игру для всех участников сервера. Я также готов к обучению и улучшению своих навыков, чтобы эффективно выполнять свои обязанности и помогать новым игрокам на сервере.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Самая главная цель - это, конечно же, найти друзей и помочь проекту. Кроме того, непрерывное совершенствование профессиональных навыков и приобретение нового опыта являются необходимым условием для эффективного и продуктивного участия в жизни проекта, поэтому я буду стремиться не только к личному росту, но и к постоянной поддержке команды сервера в достижении общей цели

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Отсутствует.
 
Довольно большая заявка с кучей воды, при этом скорее всего скопированая.
Вы почему то не указали какой опыт получили на том проекте, где вы играли, просто видимо как факт написали.
Также не понял пункт, где вы пишите, что хотите набраться опыта в работе хелпера, хотя сами утвердили то, что вы прекрасно справлялись с работой на другом проекте.
Самое последнее, что хочу отметить - замечал вас часто в ссорах с другими игроками на сервере в чате, при этом используя нецензурные слова в глобальном чате, хотя вы заявили, что у вас нет наказаний и вы придерживаетесь правил.

Против, заявка состоит из одних минусов
 
Довольно большая заявка с кучей воды, при этом скорее всего скопированая.
Вы почему то не указали какой опыт получили на том проекте, где вы играли, просто видимо как факт написали.
Также не понял пункт, где вы пишите, что хотите набраться опыта в работе хелпера, хотя сами утвердили то, что вы прекрасно справлялись с работой на другом проекте.
Самое последнее, что хочу отметить - замечал вас часто в ссорах с другими игроками на сервере в чате, при этом используя нецензурные слова в глобальном чате, хотя вы заявили, что у вас нет наказаний и вы придерживаетесь правил.

Против, заявка состоит из одних минусов
По поводу опыта хелпера, я имел в виду что хочу посмотреть как работают профессионалы и набраться у них опыта! Так как на том сервере я из модеров не общался...
 
Довольно большая заявка с кучей воды, при этом скорее всего скопированая.
Вы почему то не указали какой опыт получили на том проекте, где вы играли, просто видимо как факт написали.
Также не понял пункт, где вы пишите, что хотите набраться опыта в работе хелпера, хотя сами утвердили то, что вы прекрасно справлялись с работой на другом проекте.
Самое последнее, что хочу отметить - замечал вас часто в ссорах с другими игроками на сервере в чате, при этом используя нецензурные слова в глобальном чате, хотя вы заявили, что у вас нет наказаний и вы придерживаетесь правил.

Против, заявка состоит из одних минусов
А про маты, я не понял конкретно про какие наказания идёт речь, размышлял что про баны(читы или моды которые дают преимущество)
 
Довольно большая заявка с кучей воды, при этом скорее всего скопированая.
Вы почему то не указали какой опыт получили на том проекте, где вы играли, просто видимо как факт написали.
Также не понял пункт, где вы пишите, что хотите набраться опыта в работе хелпера, хотя сами утвердили то, что вы прекрасно справлялись с работой на другом проекте.
Самое последнее, что хочу отметить - замечал вас часто в ссорах с другими игроками на сервере в чате, при этом используя нецензурные слова в глобальном чате, хотя вы заявили, что у вас нет наказаний и вы придерживаетесь правил.

Против, заявка состоит из одних мину понимаю, что моя заявка может не отвечать вашим ожиданиям. Я постараюсь улучшить ее в будущем и учесть ваши комментарии. В отношении моего опыта работы хелпером, я хочу получить больше практического опыта на новом проекте. Я признаю свои ошибки в поведении в чате и буду учитывать свои действия в будущем. Спасибо за вашу честность

Довольно большая заявка с кучей воды, при этом скорее всего скопированая.
Вы почему то не указали какой опыт получили на том проекте, где вы играли, просто видимо как факт написали.
Также не понял пункт, где вы пишите, что хотите набраться опыта в работе хелпера, хотя сами утвердили то, что вы прекрасно справлялись с работой на другом проекте.
Самое последнее, что хочу отметить - замечал вас часто в ссорах с другими игроками на сервере в чате, при этом используя нецензурные слова в глобальном чате, хотя вы заявили, что у вас нет наказаний и вы придерживаетесь правил.

Против, заявка состоит из одних минусов
Я понимаю, что моя заявка может не отвечать вашим ожиданиям. Я постараюсь улучшить ее в будущем и учесть ваши комментарии. В отношении моего опыта работы хелпером, я хочу получить больше практического опыта на новом проекте. Я признаю свои ошибки в поведении в чате и буду учитывать свои действия в будущем. Спасибо за вашу честность
 
Написано грамотно, но воды много, тут не спорю. Знаний только режима PrisonEvo будет недостаточно для выполнения обязанностей. Поддержу LeshaM, неоднократно замечал ваши конфликты. С другой стороны, хороший онлайн, опыт и, я надеюсь, желание могут сыграть ключевую роль для вас.
Нейтрален.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: За последнее время вы получили много блокировок чата

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу