• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Кланы, клановые боссы, новый кейс.

Pre5ent_

Новичок
Mafia
Я считаю что клановые боссы достаточно бесполезные и НЕокупаемые как для совей цены (2000 золота клана), так что предлагаю небольшую идею как их можно улучшить:
1. Цена: Призыв кланового босса, как я уже писал выше, обойдеться вам в 2к золота клана, это достаточно не просто добыть столько золота чтобы по итогу убив этого босса получить по правде мелкую награду.
Я предлагаю понизить цену с 2000 золота до 1500 золота, цена не так сильно падает, но не смотря на это, мотивация покупать клановых боссов только повыситься.

2. Вид: Сейчас клановые боссы выглядят не привлекательно, (кто не знает, это просто NPC со скином). Как считаю я, это совсем не подходит под современную тематику боссов, сейчас ~50% боссов стали кастомными, и это мне очень нравиться, и я считаю что клановым боссам тоже стоит уделить внимание и обновить из вид, клановая арена большая, можно позволить себе разыграться.
3. Дроп: Конечно же я не мог не затронуть всеми любимую тему дропа, все же хотят чего-то особенного и крутого, вот я и придумал немного нового дропа для клановых боссов:
Новый, Клановый Кейс!
Выпадает с клановых боссов с шансом 10%
или из клановой шахты при копании с шансом 0.0001%
Из него может выпасть:
1. Клановый рубин (при наложении на руну в библиотеке, даёт эффекты похожие как на руне "Легион", то есть примерно 2% на силу и защиту для соклановцев);
2. Ключ от кланового сундука;
3. Клановый бустер денег х2 на 15 минут;
4. Клановый бустер шардов х2 на 15 минут;
5. Бустер золота клана x1.4 на следующий захват босса (то есть примерно за 30минут);
6. Бесплатный доступ к клановой шахте на 15 мин;
7. Призыв мини-босса "Золотой Червь" (из него выпадают деньги, шарды и по 1 золото клана, в зависимости от нанесенного урона);
8. Новая уникальная руна!

=================================================================================
Сейчас расскажу про саму руну:
Руна называется "Мутация" -
Она выпадает II либо III уровня (как руна "Громовержец"):
Тип редкости: Легендарная.

=================================================================================
Вот характеристики для II уровня:
Защита - (+12%)
Сила - (+10%)
Скорость - (-15%)
Защита от негативных эффектов - (+15%)
Шанс наложить радиацию на противника - 1.5%
(слабость 1 лвл на 1 сек, иссушение 2 лвл на 3 сек, тошнота на 3 сек, слепота на 2 сек).

=================================================================================
Вот характеристики для III уровня:
Защита - (+15%)
Сила - (+13%)
Скорость - (-10%)
Защита от негативных эффектов - (+20%)
Шанс наложить радиацию на противника - 2%
(слабость 1 лвл на 2 сек, иссушение 2 лвл на 5 сек, тошнота на 4 сек, слепота на 3 сек).

=================================================================================
Сразу скажу что согласен что она достаточно сильно похожа на руну Монстр, но всё-же отличаеться.
Это руну можно выбить только из нового Кланового Кейса либо Редкого Кейса Рун.
(Изменено: хочу чтобы вы не думали что я просто предлагаю добавить в игру такую реально дисбалансную руну, нет! шанс на неё из РКР такой же как и на руну "Громовержец", очень редкая, а в клановом кейсе шанс на неё также можно сделать редким.)
=================================================================================
К сожалению моя голова не резиновая, и идеи мои подошли к концу.
Надеюсь на вашу поддержку, а также призываю всех кому не лень предлагать идеи для развития кланов!
 
Последнее редактирование:
Выпадает с клановых боссов с шансом 10%
или из клановой шахты при копании с шансом 0.0001%
Слишком часто может падать, если клан активный, этот шанс спокойно умножай в 15-18 раз.
1. Клановый рубин (при наложении на руну в библиотеке, даёт эффекты похожие как на руне "Легион", то есть примерно 2% на силу и защиту для соклановцев);
Не слишком ли имбово? Не так давно была проблема с обычными легионами, что защита была сильней д9, а теперь ты хочешь чтобы люди бегали в д9 и легионом одновременно.
7. Призыв мини-босса "Золотой Червь" (из него выпадают деньги, шарды и по 1 золото клана, в зависимости от нанесенного урона);
Если шанс будет ну очень маленький, то нормально.
5. Бустер золота клана x1.4 на следующий захват босса (то есть примерно за 30минут);
Слишком сильно, так могут прожать этот буст и пойти забрать цербера или королеву пиглинов, и получить по 15-20 золота на игрока.
 
Слишком часто может падать, если клан активный, этот шанс спокойно умножай в 15-18 раз.

Не слишком ли имбово? Не так давно была проблема с обычными легионами, что защита была сильней д9, а теперь ты хочешь чтобы люди бегали в д9 и легионом одновременно.

Если шанс будет ну очень маленький, то нормально.

Слишком сильно, так могут прожать этот буст и пойти забрать цербера или королеву пиглинов, и получить по 15-20 золота на игрока.
В принципе замечания справедливые, нужно будет изменить некоторые моменты, спасибо за критику!
 
Назад
Сверху Снизу