• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от S1q6

  • Автор темы Автор темы S1q6
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S1q6

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Николай, 16 лет

Ник на проекте
S1q6

Привилегия
Mafia

Discord и VK
s1qhsj#9825
https://vk.com/s1q6u

Ваш часовой пояс
UTC+9:00

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в помощи игрокам лучше понять режим. Cледить за игроками в игровом чате и выдавать нарушителям наказания. Проверка игроков на сторонние программы/моды.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я на проекте примерно с декабря 2021. В основном играю на режиме PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Опыта к сожалению не было, хочу получить на данном проекте.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я часто играю на сервере, а частности на PrisonEvo. Хорошо разбираюсь в правилах и в режимах сервера для помощи новичкам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да. Был бан год на 14 дней за использование автокликера. Я очень сожалею что нарушил правила проекта. Так же было не большое количество мутов.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу набраться опыта и приобрести новые знакомства.
 
Отличный ответ на все вопросы с подробными пояснениями и объяснениями. Кандидат хорошо понимает свои обязанности на проекте и явно имеет знания о правилах и режимах сервера. Кроме того, он искренне сожалеет о своих прошлых нарушениях и стремится получить опыт и внести свой вклад в команду проекта. Хорошая мотивация и желание учиться делают этого кандидата прекрасным выбором для должности хелпера на проекте. ЗА!
 
Очень адекватный, общительный и ответственный человек.
Проводим в одном дискорде очень много времени, ни разу не слышал от него какой-либо агрессии.
Конечно, наличие в прошлом блокировки на сервере и отсутствие опыта это минусы, но думаю если он действительно стремится вступить в часть команды проекта, то переосмыслит свои поступки.
Определенно ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: Akrn
Есть наличие банов, но как я знаю человек нормально воспринимает свои ошибки и исправится на этой должности. За!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу