• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Маркет Аукцион или же Рынок

DimanMalou_

Новичок
  1. Маркет Аукцион или же Рынок
  2. Загрузить на сервер плагин который добавит новую команду /ah. Эта команда будет открывать рынок в котором другие игроки с помощью команды /ah sell (цена) смогут выставлять товары.
С помощью этого плагина можно будет избавится от вечного спама в общем чате о продаже чего либо. И это очень удобно. Ведь игроки смогут продавать свои товары не тратя много времени на это. Также для баланса доступ к этой команде можно будет сделать от 100 уровня. Но это уже думать вам, велико уважаемая Администрация сервера DiamondWorld!
Плагин я нашел он называется

AuctionHouse​

 
Уже добавили команду /trade,ах не нужен,против
в трейде ограничений много да и в чате спамят постоянно что кто то че то хочет купить. Я думаю этот плагин был бы не лишним на сервере. Ведь чат будет чище да и в трейде там какое то ограничение есть по переводу.
 
Для продажи или покупки нужно писать в чат, тепаться, писать сумму. Это очень много времени занимает.
 
Для продажи или покупки нужно писать в чат, тепаться, писать сумму. Это очень много времени занимает.
И если ты долго фармишь у тебя бустер денег ты должен сбросить его чтобы что то продать. Потому что если ты больше минуты не копаешь то он сбрасывается
 
И если ты долго фармишь у тебя бустер денег ты должен сбросить его чтобы что то продать. Потому что если ты больше минуты не копаешь то он сбрасывается
Так пока копаешь не продавай.
Для продажи или покупки нужно писать в чат, тепаться, писать сумму. Это очень много времени занимает.
Секундное дело написать копипаст в чат. Если человек не глупый, то он будет скупать от нескольки штук. Да и если покупатель и продавец не глупые(в том плане, что не надо будет объяснять что и как надо сделать), на это уйдёт не больше 20 секунд.
 
я согласен ,что неудобно сейчас продавать вещи но люди будут выставлять вещи дороже и покупать их будет сложнее (пояснение:что лучше продать РО за 10b и писать в чат каждые 2 минуты или выставить за 30b на аукцион и выйти с серва на пол часика или копать не отвлекаясь?)
 
Не плохая идея, но на призоне слишком мало предметов которые можно передать. На примере легендарных вещей, ты выбил две кирки и вторую ты кладёшь в /rubbish или хранишь где-то в сумке. Создавать /ah ради того, чтобы продавать на нём пачками кейсы и орехи не очень логично. В то же время чат всегда заполнен рекламными сообщениями и от них нужно избавляться, поэтому сначала лучше предложить идеи с многими новыми предметами, которые будут иметь ценность и их можно будет передавать, после этого можно добавлять аукцион.
 
посмотрев все идеи большая часть схожа с аукционом, смысла добавлять нет, ибо есть /trade, а точнее
100% безопасная сделка.
 
  1. Маркет Аукцион или же Рынок
  2. Загрузить на сервер плагин который добавит новую команду /ah. Эта команда будет открывать рынок в котором другие игроки с помощью команды /ah sell (цена) смогут выставлять товары.
С помощью этого плагина можно будет избавится от вечного спама в общем чате о продаже чего либо. И это очень удобно. Ведь игроки смогут продавать свои товары не тратя много времени на это. Также для баланса доступ к этой команде можно будет сделать от 100 уровня. Но это уже думать вам, велико уважаемая Администрация сервера DiamondWorld!
Плагин я нашел он называется

AuctionHouse​

Идея о по себе хорошая, но на /ah можно выкладывать что угодно и так люди будут передавать лег вещи руны и прочее поэтому против 👎🏾
 
Назад
Сверху Снизу