• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ohkaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ohkaneki

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван || 15 Полных лет

Ник на проекте
_ohkaneki

Привилегия
BigBoss

Discord и VK
Discord: ev1que || VK: https://vk.com/eviquee

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни 4-6 часов, в выходные 6-7 ч.ч., также летом 6-7 ч.ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На мой взгляд задача Хелпера заключается в помощи серверу и в первую очередь игрокам, так как в последнне время, играя на сервере, часто видел нарушителей в чате или же в самой игре :(

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже больше двух лет, чаще всего на режиме PrisonEvo (Что не удивительно ) :)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сервере в Garry's mod, считаю важным уточнить что это был не очередной школо-сервер, а проект с очень хорошей администрацией и относительно тяжелыми требованиями к членам админ-состава, при желании проверяющих могу скинуть ссылку, а так, рекламу делать не буду.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Опять же, на сервере часто проскакивают моменты когда нарушители долго не получают свое наказание, и так-как этот сервер является одним из моих любимых, я очень бы хотел помочь ему, если не со стороны развития, то хотя-бы со стороны модерации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, играл порядочно, наказания не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь серверу и его игрокам, и конечно же, что многие не любят упоминать, хотел бы примерить на себя роль хелпера на сервере в Майнкрафте.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Характер не конфликтный, сужу четко по правилам, адекватный, чаще всего честный . Я все :3.
 
Заявление неплохое. Не до конца раскрыты задачи хелпера. Имеется опыт, который поможет на начальных этапах. Незначительные ошибки. Достаточный онлайн и подходящий возраст.
За.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу