• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Кр в /donate

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Убрать кр из меню /donate,не знаю ни одного человека,который бы их покупал,ведь они бесполезные,можно добавить 10лк и купить ркр,вместо него можно можно добавить кейс DP за 25лк,там есть риск,получить топ дроп(эпик подарок,ркр) а есть шанс получить фигню по типу скинов,так 25лк как по мне норм цена для него,но можно сделать цену и как у ркра
 
С такой же логикой можно пересмотреть весь список донат вещей
Допустим порошок удачи, я допустим за все годы игры не использовал его никогда, а некоторые игроки по несколько десятков раз. Такая же схема и с кейсами рун, я допустим их скупаю в начале вайпа, а ты видимо нет. У всех разная логика и разные желания в покупках за свои деньги.
Так что не думаю что их нужно убирать из донат магазина
 
а некоторые игроки по несколько десятков раз.
Дак по факту КР и порошок самые неокупаемые вещи, про порошок можно ещё сказать когда у тебя 3-5 д2 и крафтишь с порошком д3, но 49 лк чуток перебор, за 29 бы и с кайфом покупали бы.
А кр за 19 лк реально перебор, РКР стоит в полтора раза дороже (на 10 лк), но выгода в 2 раза, т.к. там руны минимум 2 уровня и шанс на руны страж и громовержец.
 
Как по мне, убирать его не надо, если ему уменьшать цену до 9 лк, тогда от него будет смысл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу