• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от McGolden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McGolden

Новичок
Заблокирован
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне 15 полных лет.

Ник на проекте
McGolden

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: .mcgolden
VK: https://vk.com/tokarevproff

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Около 4 часов, на данный момент возвращение на проект, и готов выделять много времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер помогает игрокам в любых вопросах, если это вопрос по режиму, хелпер может объяснить новичку кратко о сути режима. Так же хелпер следит за чатом, если хелпер увидел нарушения, он обязан их устранить.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около года, мб больше, играю чаще на призон оп, на призон нормал(ну пока его нету), и на призон эво иногда захожу на скай блок.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, у меня не было не единого опыта, ну был на пару серверах с малым онлайном.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень часто вижу нарушения в чатах, и их по просто с вероятностью 50% +-, не устраняют и не наказывают. Так же вижу вопросы по режиму, на них отвечают, но не члены модерации, а обычные игроки.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помогать проекту. дальше идти вверх по должностям и довольно интересно попробовать постоять на этой должности на этом проекте.
 
Здравствуйте!
Начну с минусов:
(-) Присутствуют грамматические ошибки и тавтология
(-) У вас были наказания на проекте
(-) Сначала Вы пишите что у Вас не было опыта, после чего следует сообщение: "ну был на пару серверах с малым онлайном" - Так Вы были в роли сотрудника на каком-то проекте или нет?
Плюсов не выделила.
После прочтения данной заявки создалось впечатление что игрок совсем её не обдумал. Написал за минут 10.
Вердикт: ПРОТИВ
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Смотря на ваше заявление, сложно сказать, что вам 15 лет

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу