• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAXAPOK_YT

Местный
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Илья, 17 лет.
  • Ваш ник, привилегия? Игровой никнейм: CAXAPOK_YT, привилегия Mafia.
  • Ваши контактные данные для связи? мой дс im luki#3288
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? на проекте я с 2017 года,знаю сервер очень хорошо,знаком почти со всеми мини режимами.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? -
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я играю на сервере довольно давно и часто замечаю,вижу конфликты в чатах,но в основном это происходит на мини режиме tycoon,а на присоне эво вижу частый флуд в чат,как кто-то что то покупает или когда босса захватили флудят.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? В данный момент у меня нету идей для данного проекта.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? на сервере у меня мутов 10-15. на форме нету.
  • Дополнительная информация
  • Меня зовут Илья, мне 16 лет, с майнкрафтом я познакомился в 2012 году. Учусь на 1 курсе,на программиста. Особых хобби и увлечений нет.
 
Привет!
Если не ошибаюсь, то ты писал уже сегодня заявку.
-В первом пункте указано, что Вам 17 лет, а в последнем пункте 16 лет.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Если не ошибаюсь, то ты писал уже сегодня заявку.
-В первом пункте указано, что Вам 17 лет, а в последнем пункте 16 лет.
мне просто было неделю назад,др ещё иногда пишу 16 лет,и да я писал сегодня заявку но был откат на форме,и на сервере
 
Привет!

Нейтрален.
+ Активный игрок проекта.
- Имеется довольно большое количество наказаний.

Удачи!
 
Против!
Замечал за игроком неадекватное поведение.
 
против
человек неадекватный, легков вывести на эмоции, так же оскорблял моих родных не раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу