• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 1manul

  • Автор темы Автор темы Ilnar
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilnar

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ильнар,15лет.

Ник на проекте
1manul

Привилегия
Bandit

Discord и VK
م العذراء بأنها متزوجة من المسي#5749 https://vk.com/izi123456

Ваш часовой пояс
UTC+02:30:28

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-10 часов, потому что каникулы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, в том в чем они не могут разобраться.Наказывать игроков которые нарушают правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
4 года почти на сервере.Prison Evo 1 сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ну я помогал другу строить спавн на его сервере.Там было 300 онлайна и потом он психанул и удалил его и взорвал.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ну меня знают очень много игроков, особенно кто очень давно играет.Я весёлый позитивный а также делаю разные челенджи.Например я не покупал предметы и я в многих вайпах ходил с деревянными предметами.Особенно только с деревянной киркой.У меня много друзей на сервере,и ко мне относятся все с добром и позитивом.Также я хочу сделать в следующем вайпе одну задумку:Накопать 10 милионов блоков на 1 уровне!И думаю все бы это оценили и понравилось многим.Но если вы примите меня в команду проекта я сделаю челендж который вы захотите.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить крутой префикс и впринципе возможности доната Мафии.Ну, а ещё наказывать плохих игроков которые себя ведут не по правилам.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я хотел бы ещё расписать но вы убрали пункты где можно рассказать о себе:(.Ну в принципе я давно не играл, и хочу вернутся на проект в виде хелпера.
 
Вы подали заявку только из-за привилегии Мафия и префикса крутого? Я так понимаю для вас это всё важнее чем помощь игрокам, так же вы подали заявку сразу на 2 должности, что еще раз показывает что вы собираетесь просто "хвастаться" своим префиксом, а не помогать проекту.
В графе про доп. информацию вы спокойно могли рассказать о себе, но почему то не стали этого делать.
В графе "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" вы не ответили ничего по сути, просто расписали свои челленджи которые никак не относятся к работе. Ну и так же вы не совсем корректно заполнили свой часовой пояс.
Категорически против!
 
Здравствуйте!
Начну с минусом(ими и закончу)
(-) Закрытая страница в Vk - т.е. никакой информации не просмотреть
(-) Неверно указан часовой пояс
(-) 4-10 часов на каникулах. А когда они закончатся? Больше конкретики, может вы 30 минут в неделю сможете уделять..
(-) Много лишней воды в пунктах "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" и "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
(-)
У Вас были нарушения на проекте. Обман.
(-) Как правило, в первую очередь указывают то, что больше всего хотят. Ваша цель не помочь проекту по большой части, а заработать на мафию.
(-) Вы могли бы в пункте "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной" указать всю дополнительную информацию.
В целом, на этом можно и закончить. Плюсов нет совсем.
Вердикт: КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Я 3 года не заходил какие нарушения та ещё.Ну ладно просто не шарите ньюфаги.Ну вы сказали почему меня я сказал ладно ну правду же сказал
 
Против.
Заявка подана в шутку.
И по секрету, у хелперов нет мафии)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу