• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от HypeTop

  • Автор темы Автор темы HypeTop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HypeTop

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Степан, 18 лет

Ник на проекте
HypeTop

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: str1nga (советую сменить пример тогр как надо указать Discord)
VK: https://vk.com/str1nga

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5 часов в день, зависит от количества свободного времени

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам, а так же выдавать наказания нарушителям правил проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно года 2-3.PrisonEvo то во что играю сейчас, а так же играл Tycoon и SkyBlock

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Достаточно давно был Модератором на таком сервере как LastCraft, а так же с октября по апрель был хелпером на таком Discord сервере как Paradeevich(Дискорд стримера с платформы Twitch)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я знаю правила проекта и готов помогать игрокам. Последнее время часто не вижу Хелперов в сети и на сервере в чате происходит полная анархия, и возможно я бы смог исправить ситуацию.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеются. Был бан в августе 2021 года и покупался разбан в апреле 2022. Муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить больше опыта в роли Хелпера и помочь игрокам/другим Хелперам

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Всю информацию выше написал, а так из личного живу в Санкт-Петербурге и перехожу на 3ий курс в колледже. Есть рабочий микрофон:)
 
Сразу же могу отметить, что видел как данный игрок массово нарушал правила проекта, вёл себя неадекватно в чате, из за чего уже может сложиться мнение о его личности.
Также могу отметить то, что заявка довольно слабая на такую роль, и скорее всего скопирована с других пользователей проекта.

Однозначно против
 
Привет, против! Согласен с мнением LeshaM
Discord и VK
Discord: str1nga (советую сменить пример тогр как надо указать Discord)
Тогр
Я знаю правила проекта и готов помогать игрокам. Последнее время часто не вижу Хелперов в сети и на сервере в чате происходит полная анархия, и возможно я бы смог исправить ситуацию.
Допустим "нету хелперов, происходит анархия на сервере" зачем тогда ты организовывал нарушения?
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получить больше опыта в роли Хелпера и помочь игрокам/другим Хелперам
Помочь хелперам можно и не в составе "стафа" сервера:1)Вести себя адекватно 2)Не нарушать правила сервера.....
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Всю информацию выше написал, а так из личного живу в Санкт-Петербурге и перехожу на 3ий курс в колледже. Есть рабочий микрофон:)
Микрофон это хорошо!))))
 
Сразу же могу отметить, что видел как данный игрок массово нарушал правила проекта, вёл себя неадекватно в чате, из за чего уже может сложиться мнение о его личности.
Также могу отметить то, что заявка довольно слабая на такую роль, и скорее всего скопирована с других пользователей проекта.

Однозначно против
Ну во первых ничего не скопировано, а во вторых отношение к серверу как к игре или же как к работе абсолютно разное
 
Привет!
Начну с минусов (-):
(-) Малое выделение часов к работе.
(-) Есть нарушения.
(-) Слабая заявка.
Теперь плюсы (+):
(+) Есть опыт.
(+) Знание нескольких режимов на проекте.
Вывод: Нейтрален, ближе к ПРОТИВ.
Удачи!
 
Заявление довольно слабое для принятия в команду.
Вы не уточнили, за что именно у Вас была блокировка аккаунта. Судя по сообщению, блокировка была минимум на 8 месяцев.
В комментариях к прошлому заявлению Вы писали, что Вам без разницы примут или нет, и что идёте с целью заработка. Конечно, возможно за год Вы переосмыслили цель Вашего прибывания в команде модерации, хотелось бы так думать.
Хочу отметить негативные комментарии насчет Вашей адекватности на сервере.
Желаю удачи!

Нейтрален, ближе к против.
1688563982651.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу