• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Что делать, если серьезная проблема долго решается администрацией?

  • Автор темы Автор темы vitec
  • Дата начала Дата начала

vitec

Новичок
На режиме BlockMaster есть проблема того что там не возможно играть т.к. выкидывает после нескольких минут игры на режиме. Mне ответили на сайте что решат прошел месяц, а ни чего не поменялось. Как быть? (На сайте отвечал geronimo)
 
На режиме BlockMaster есть проблема того что там не возможно играть т.к. выкидывает после нескольких минут игры на режиме. Mне ответили на сайте что решат прошел месяц, а ни чего не поменялось. Как быть? (На сайте отвечал geronimo)
Реально нашёл 4 бага в бм. Сказали, что исправят, если хотя бы уберут вылеты, то можно будет даже в топ подняться. А так играть почти невозможно.
 
Привет!

К сожалению, только ждать, когда решат данную проблему.
Я уверен, на её решение будут приложены все усилия,чтобы игроки получали удовольствие от любимого режима.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Последнее редактирование:
ыкидывает после нескольких минут игры
Каждые три минуты, об этом баге знает куратор тестеров.
то можно будет даже в топ подняться.
Нельзя, я запрещу.
почти невозможно.
Возможно, я же апнул после престижа 15.
А если мне нравится этот режим больше всего и без него мне не комфортно на сервере
У этого бага есть очень быстрый фикс со стороны игрока, только не рассказывают о нём, интересно почему?
Ну и похвастаюсь
1688611549012.png
 
Каждые три минуты, об этом баге знает куратор тестеров.

Нельзя, я запрещу.

Возможно, я же апнул после престижа 15.

У этого бага есть очень быстрый фикс со стороны игрока, только не рассказывают о нём, интересно почему?
Ну и похвастаюсь
Посмотреть вложение 14175
Какой фикс если не секрет?
 
Назад
Сверху Снизу