• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Hivatori

  • Автор темы Автор темы Hivatori
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hivatori

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл 18 лет.

Ник на проекте
Hivatori

Привилегия
Bandit

Discord и VK
responsive.
https://vk.com/responsive238952

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от своего свободного времени. Так как сейчас каникулы, то ± 5-6 часов в день. С 1 сентября ± 3-4 часа в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера на сервере заключается в помощи игрокам и администрации сервера. Вот несколько основных задач хелпера:

1. Помощь новым игрокам: Хелпер должен быть готов помочь новым игрокам освоиться на сервере, отвечая на их вопросы и объясняя основные правила и механики игры.

2. Разрешение конфликтов: Хелпер должен уметь разрешать конфликты между игроками, помогая им находить компромиссы и находить решение проблем.

3. Модерация чата и игровой активности: Хелпер отвечает за модерацию чата и игровой активности на сервере, следит за соблюдением правил сервера и реагирует на недопустимое поведение игроков.

4. Помощь администрации: Хелпер может выполнять различные задачи, помогая администрации сервера, например, проверяя жалобы на нарушения правил, помогая с проведением ивентов или исправлении багов.

5. Предоставление информации: Хелпер должен быть хорошо информирован о правилах и механиках сервера, чтобы предоставлять игрокам достоверную информацию и советы.

Основной задачей хелпера является создание дружественной и безопасной игровой атмосферы на сервере, где все игроки чувствуют себя комфортно и могут наслаждаться игрой.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На сервере я играю примерно год. Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению на маинкрафт серверах не состоял. Но 2 года отстоял модератором кс серверов(Могу предоставить доказательство)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта в качестве хелпера на майнкрафт-сервере, потому что обладаю необходимыми навыками и качествами, которые помогут эффективно выполнять свои обязанности. Вот несколько причин, почему я подходящий кандидат:

1. Опыт игры: У меня есть большой опыт игры в майнкрафт и я хорошо знаком с механиками игры, правилами и функционалом серверов. Это позволит мне эффективно помогать игрокам и отвечать на их вопросы.

2. Знание правил: Я тщательно изучил правила вашего сервера и готов их соблюдать. Я понимаю важность соблюдения правил для поддержания порядка и безопасности для всех игроков.

3. Коммуникативные навыки: У меня отличные коммуникативные навыки, я умею прекрасно общаться с другими людьми и учтиво отвечать на их вопросы и проблемы. Я также готов адаптироваться к различным ситуациям и общаться в любых каналах связи, которые вы предпочитаете.

4. Дружелюбный и терпеливый характер: Я очень дружелюбный человек и всегда готов помочь другим игрокам. Я понимаю, что иногда игрокам может потребоваться дополнительное объяснение или поддержка, а я готов терпеливо поддерживать их и облегчать их игровой опыт.

5. Ответственность: Я осознаю свою ответственность и готов выполнять свои обязанности как хелпера на должном уровне. Я буду постоянно находиться в онлайне, следить за чатом и помогать игрокам в любое время.

Все эти качества делают меня идеальным кандидатом для роли хелпера на вашем майнкрафт-сервере. Я готов приложить все усилия для обеспечения отличного игрового опыта и поддержки игроков на вашем сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний не имею.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта в качестве хелпера для сервера состоит в том, чтобы помогать игрокам, администрации и другим членам команды обеспечивать удовлетворительное игровое сообщество. Я стремлюсь к созданию дружественной и поддерживающей среды, в которой каждый игрок может наслаждаться игрой и получать необходимую помощь при необходимости. Моя цель также включает участие в развитии сервера, внесение предложений по его улучшению и поддержание высокого уровня качества игрового процесса.
 
Заявка в целом хорошая, но лично моё мнение - ChatGPT. Я довольно часто пользовался им во время учёбы и смотря на это заявление у меня сразу сложилось мнение, что это заявление написано именно с помощью него.
 
Интересное заявление, содержит всю необходимую информацию(иногда даже перебор), хоть и допущены некоторые ошибки.
Жаль, что нет опыта в модерировании проектов в майнкрафте. Но, думаю если Ваше заявление получит положительный результат при одобрении, то Вы будете быстро осваиваться и наберетесь опыта.
Если у Вас действительно нет наказаний, то это очень хорошо.

Пожелаю вам удачи, моя позиция нейтральна, но надеюсь увидеть Вас в команде подразделения модерации.
 
Это, конечно, не доказательства, но просто вот пример того, как отвечает ChatGPT на вопросы. Думаю, что сходство очевидно есть, но я не смог добиться точного результата как у него, так как не могу знать какие именно вопросы он ему задавал. Я против данной кандидатуры.
 

Вложения

  • изображение_2023-07-06_115134355.png
    изображение_2023-07-06_115134355.png
    35.7 KB · Просмотры: 37
Как уже сказали, структура текста очень похожа на ChatGPT, адекватно оценить нельзя.

Нейтрален
 
Привет, против!
-Много воды, количество текста не показывают твоё умение.
-Составлял Chat GPT Online - Все ответы Gpt были частично изменены под себя.

Это, конечно, не доказательства, но просто вот пример того, как отвечает ChatGPT на вопросы. Думаю, что сходство очевидно есть, но я не смог добиться точного результата как у него, так как не могу знать какие именно вопросы он ему задавал. Я против данной кандидатуры.
Вы правы - это chat GPT.
- Просто данный игрок менял весь материал под себя.
 

Вложения

  • sApp3tbC_T4.jpg
    sApp3tbC_T4.jpg
    317.6 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы использовали искусственный интеллект для написания своей заявки

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу