• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MrArgentum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrArgentum

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 16 лет

Ник на проекте
MrArgentum

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: argentum8282 (ArGenTum#8282) по новой (и старой) системе
VK: https://vk.com/slav917

Ваш часовой пояс
UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-7 дней в неделю
5-9 часов в день
Как в летнее время, так и в учебное

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в помощи игрокам с вопросами по серверу. Он также обязан следить за нарушителями в чате и поддерживать доброжелательную атмосферу, заниматься активной деятельностью по развитию проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз зашёл в 2020 году и играл где-то полгода на старом аккаунте, потом делал долгий перерыв от Майнкрафта. Совсем недавно решил снова начать играть, к сожалению, уже на новом аккаунте. Чаще всего играю на режиме PrisonEvo1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Жаль, но опыта у меня нет.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Одним из главных преимуществ является часовой пояс, ведь где-то на протяжении 7-8 часов, пока я играю, я не вижу ни одного Хелпера, а в чате спокойно происходят нарушения. Также я легко осваиваюсь и быстро привыкну к новой должности, люблю помогать и разъяснять некоторые моменты игры, терпеливый и вежливый. Знаком или частично знаком со всеми режимами и полностью знаком с самым популярным - PrisonEvo, отлично разбираюсь в механике игры. Знаю правила сервера, в крайней необходимости быстро сориентируюсь и выдам наказание. Умею работать в команде и всегда поддерживаю связь, за исключением редких случаях.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется один единственный мут на 30 минут за попрошайничество, хоть оно и было явно в шутливой форме.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Главной целью является внести свой вклад по развитию проекта и поддерживать его доброжелательную атмосферу, стать значимой частью игровой Модерации. Ну и само собой хочется набраться опыта и познакомиться с новыми людьми.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Являюсь грамотным и компетентным человеком, легко нахожу общий язык. Также я конкретно топлю за справедливость и непредвзятость по отношению к людям. Из минусов могу отметить, что я немного стеснительный.
 
Зачем вы меня лайкаете, где комментарии
Привет! Заявление - это не сочинение.
- Нейтрален.
-Шоу прожарка от смеха.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Одним из главных преимуществ является часовой пояс, ведь где-то на протяжении 7-8 часов, пока я играю, я не вижу ни одного Хелпера, а в чате спокойно происходят нарушения. Также я легко осваиваюсь и быстро привыкну к новой должности, люблю помогать и разъяснять некоторые моменты игры, терпеливый и вежливый. Знаком или частично знаком со всеми режимами и полностью знаком с самым популярным - PrisonEvo, отлично разбираюсь в механике игры. Знаю правила сервера, в крайней необходимости быстро сориентируюсь и выдам наказание. Умею работать в команде и всегда поддерживаю связь, за исключением редких случаях.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется один единственный мут на 30 минут за попрошайничество, хоть оно и было явно в шутливой форме.
Ай-ай-ай, нарушение не может быть в шутливой форме. Любое нарушение - "шутливое - обычное" не имеет отличий.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
познакомиться с новыми людьми.
Без хелперки можно заводить новых друзей.) Хелперка на сервере - не привлекает новых друзей)
 
Ай-ай-ай, нарушение не может быть в шутливой форме. Любое нарушение - "шутливое - обычное" не имеет отличий.
Без контекста действительно похоже, что я пытаюсь оправдаться, но в тот момент чётко было видно, что я разряжаю обстановку среди реальных попрошаек. В итоге попал под горячую руку, может и не стоило лезть, какая уже разница?
Без хелперки можно заводить новых друзей.) Хелперка на сервере - не привлекает новых друзей)
Речь шла вообще не об этом. Пользоваться привилегией, чтобы заводить друзей даже звучит отвратительно. Я говорил про новые знакомства с командой проекта, про обмен опытом и знаниями.
 
Отличное заявление.
Видно, что человек имеет сильное желание попасть в команду подразделения модерации.
Пункты раскрыты полностью.
Но хотел бы уточнить - "Совсем недавно решил снова начать играть", насколько недавно? Ведь, если Вашему аккаунту менее 30 дней, то заявление отклонят.
Отсутствие опыта, но думаю, если Вы серьезно настроены, то быстро освоитесь.

Нейтрален, ближе к За.
 
К сожалению, если Вы не сможете подтвердить, что у Вас был уже аккаунт на сервере, то нет.
Уже были такие случаи.
Не волнуйтесь, подтверждение есть. Я помню и ник и пароль. Новый аккаунт завёл просто ради другого ника.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

Кандидат выполнил перенос основы аккаунта

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат отказался от собеседования

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу