• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Yasuooo на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Yasuooo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasuooo

Новичок
Заблокирован
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 16 лет.

Ник на проекте
Yasuooo

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: yasuooo_q_f
VK: https://vk.com/id404993542

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе от 4 до 9 часов, но если потребуется больше , то я постараюсь адаптироваться к этому.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я хочу стать модератором Discord, потому что у меня больше опыта в данной сфере. Я обладаю навыками коммуникации и решения проблем, которые могут быть полезны в модерации Discord-проекта. Будучи модератором, я готов следить за чатами, отвечать на вопросы участников, помогать им разрешать возникающие проблемы и создавать приятную атмосферу в сообществе. Я хочу использовать свои навыки и опыт для поддержки и развития этого сервера, и я готов предложить свое время и усилия для работы в роли модератора Discord.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, я модерировал на дискорд сервере VimeTop, (отдельный сайт с сбором всех статистик майнкрафт сервера "VimeWorld") и набрался хорошего опыта и знаний.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я имею хороший опыт работы с Discord-серверами и знаком с основными инструментами, доступными для настройки сервера. Я могу помочь с созданием и управлением каналами, установкой прав доступа, настройкой ролей, ботов декоративность которые вам потребуются.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет, у меня не имеются наказания в Discord. Я придерживаюсь правил как и дискорд, так и многих других сообществ, в которых я нахожусь.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
1. Организовать ежемесячные/еженедельные конкурсы/викторины для привлечения активности на сервере, а также интерес к нему. Конкурсы можно будет разделить на два типа для обычных людей и для людей, поддержавших сервер (спонсоры, сервер-бустеры).
2. Проведение интересных мероприятий, связанных с дискорд и майнкрафт сервером.
3. Добавление топа активности (который будет работать в общем чат-канале) и выдача плюшек за определённые места. Это, в свою очередь, повысит активность в чатах и привлечет участников дополнительным интересом помимо общения.
4. Перепроверка работоспособности дискорд-ботов, для актуальности их способностей.
 
Немного критики заявки:
"Я хочу стать модератором Discord, потому что у меня больше опыта в данной сфере. " - больше опыта чем у кого?
"Конкурсы можно будет разделить на два типа для обычных людей и для людей, поддержавших сервер (спонсоры, сервер-бустеры)." - зачем разделять эти конкурсы, если спонсоров и бустеров и так крайне мало, и как конкурсами и викторинами ты хочешь привлечь актив?
"Проведение интересных мероприятий, связанных с дискорд и майнкрафт сервером. " - конкурсы и викторины это другое, я так понимаю, раз ты данное предложение выдвинул отдельно?
"Топ активности" - как ты это собираешься реализовать и какие плюшки собираешься выдать за этот топ и на какой срок?

Если говорить по заявке: нормальная грамотность (хотя пару ошибок нашëл), активность в Discord-сервере отсутствует (11 сообщений, ощущение будто только сегодня присоединился), если опыт в настройке серверов действительно есть, то это может помочь хоть как-то.
Мой вердикт: Против, так как отсутствует активность на сервере
 
Судя по комментарию выше, Вы не подходите на данную должность.
В дискорд сервера Вы вступили только сегодня.

Я против.
1688747090633.png
 
Немного критики заявки:
"Я хочу стать модератором Discord, потому что у меня больше опыта в данной сфере. " - больше опыта чем у кого?
"Конкурсы можно будет разделить на два типа для обычных людей и для людей, поддержавших сервер (спонсоры, сервер-бустеры)." - зачем разделять эти конкурсы, если спонсоров и бустеров и так крайне мало, и как конкурсами и викторинами ты хочешь привлечь актив?
"Проведение интересных мероприятий, связанных с дискорд и майнкрафт сервером. " - конкурсы и викторины это другое, я так понимаю, раз ты данное предложение выдвинул отдельно?
"Топ активности" - как ты это собираешься реализовать и какие плюшки собираешься выдать за этот топ и на какой срок?

Если говорить по заявке: нормальная грамотность (хотя пару ошибок нашëл), активность в Discord-сервере отсутствует (11 сообщений, ощущение будто только сегодня присоединился), если опыт в настройке серверов действительно есть, то это может помочь хоть как-то.
Мой вердикт: Против, так как отсутствует активность на сервере
"больше опыта чем у кого?"
Я имею больше опыта и знаний в модерировании Дискорда, нежели в модерации ВК-сообщества или Форума.

"зачем разделять эти конкурсы, если спонсоров и бустеров и так крайне мало, и как конкурсами и викторинами ты хочешь привлечь актив?"
Я соглашусь с тобой, что спонсоров и бустеров малое количество, но разделение конкурсов может придать разнообразие и возможности участия для разных участников в зависимости от их ролей. Что касается привлечения активности с помощью этого способа, то здесь можно установить какое-то требование. Например, человек должен достичь определённого уровня активности, чтобы получить доступ к участию в конкурсе. Таким образом, будет поддерживаться активность на сервере Дискорд.

"конкурсы и викторины это другое, я так понимаю, раз ты данное предложение выдвинул отдельно?"
Викторины скорее всего будут аналогом конкурсов, только там надо будет подумать головой. К примеру, викторина будет состоять из вопросов, связанных с историей вайпов сервера или деталями. Проводить викторину будет определённый человек, кто первый в чате ответит правильно на вопрос, тому засчитывается балл. Тот, кто набирает наибольшее количество баллов, выигрывает викторину.

"Топ активности" - как ты это собираешься реализовать и какие плюшки собираешься выдать за этот топ и на какой срок?
Топ активности можно будет узнать в флуд-канале или создать отдельный канал для ввода команд по активности. Опыт будет набираться за написание сообщений в общем чате и за участие в голосовых каналах, где минимум должно быть 2 участника с включенным микрофоном. Обнуление опыта будет происходить в конце месяца для подведения итогов. Награда будет выдаваться в начале следующего месяца. "Какие плюшки?" Награды будут получать топ 20 участников. За каждые набранные 1000-1500 опыта будет выдаваться 1 ЛК.
 
В целом написано неплохо и довольно грамотно, есть пару хороших идей. Но я всё же за то, чтобы подать заявку повторно через 30 дней, т. к. очень мало активности на сервере.

Против
В будущем ЗА
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат не прошел собеседование.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу