• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FreeezMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 19 лет

Ник на проекте
FreeezMac

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: freezmac VK: https://vk.com/freezmac

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +0 от мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы следить за чатом, помогать игрокам в каких-то вопросах, участвовать в жизни проекта, быть общительным, помогать продвижению проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на данном проекте уже почти 3 года, больше всего нравится режим "Prison Evo"

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
RustMe модератор.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому-что сильно хочу помогать проекту как либо это возможно, выдавать муты, помогать игрокам в каких-то вопросах и просто быть частью прекрасного коллектива Diamond World!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Конечно имеются, только я уже последнее время пытаюсь вообще не нарушать свод правил проекта. У каждого есть нарушение и у меня в том числе. Наказания только в виде мута xD.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту как либо, выдавать наказания игрокам которые нарушают правила проекта, помогать игрокам в важным для них вопросам, и больше уделять времени проекту.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнительную информацию я могу добавить тем что я в жизни очень активный, а точнее всегда любил принимать всякие участвия в турнирах по воллейболу, футболу, тенису. Занимаюсь спортом, мечтаю стать врачом и лечить людей xD и сейчас для выполнения моей мечты буду скоро экзамены сдавать, очень общительный и весёлый, всегда готов помочь и сподхвадится за проблему человека, и просто жизнерадосный человек! Возможно где-то и будут ошибки, но я за это извиняюсь). На этом вроде я заканчиваю речь в своей заявке хочу всем пожелать удачи в жизни и пожелать чтобы всё у вас было хорошо!
 
Нашел много пунктуационных и орфографических ошибок.
Некоторые пункты повторяют другие.
Присутствует лишний текст и символы.

Против.
 
Плюсы:
(+) Много времени выделено на работу.
(
+) Есть опыт.

Минусы:
(-) Достаточно пунктуационных и орфографических ошибок.
(
-) Возраст на странице в ВК не соответствует возрасту в заявке.

Вывод: Нейтрально, ближе к против
 
Плюсы:
(+) Много времени выделено на работу.
(
+) Есть опыт.

Минусы:
(-) Достаточно пунктуационных и орфографических ошибок.
(
-) Возраст на странице в ВК не соответствует возрасту в заявке.

Вывод: Нейтрально, ближе к против
Плюсы:
(+) Много времени выделено на работу.
(
+) Есть опыт.

Минусы:
(-) Достаточно пунктуационных и орфографических ошибок.
(
-) Возраст на странице в ВК не соответствует возрасту в заявке.

Вывод: Нейтрально, ближе к против
Да, согласен, есть ошибки, но я не пытался писать прямо буква к букве, запятая за запятой. Я писал от души, от сердца то, что чувствовал. Я грамотно умею писать, но просто когда вдохновение резко захватывает, иногда забываю об орфографии и пунктуации. А по поводу ВК, друг давно помог мне создать аккаунт и указал свой год рождения. Я раньше этого не замечал.
 
Приветствую!
Плюсы: (+)
(+) Возраст соответствует критериям.
(+) Имеется опыт.
Минусы: (-)
(
-) Присутствуют ошибки.
(-) Слабое заявление, некоторые пункты повторяют другие, присутствуют лишние слова и символы.

Вывод: Против!
 
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов в день



Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
буду скоро экзамены сдавать
Скоро вы будете готовиться к экзаменам и смысл вам тогда вставать на хелпера если ваш обещанный актив "6-8 часов" упадет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту как либо, выдавать наказания игрокам которые нарушают правила проекта, помогать игрокам в важным для них вопросам, и больше уделять времени проекту.
Помочь серверу можно и без роли "Хелпера, стафа".
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Конечно имеются, только я уже последнее время пытаюсь вообще не нарушать свод правил проекта. У каждого есть нарушение и у меня в том числе. Наказания только в виде мута xD.
Ключевое слово "ПЫТАЮСЬ", зачем вам хелперка если соблюдать правила для вас очень трудно.
Привет, против!
- орфографических ошибок.
- Повторение в пунктах.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас большое количество нарушений

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу