• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Вернуть старые шансы на руны с боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Я заметил что многие игроки даже на высоких уровнях ходят в плохих сетах рун. Я спустя 3 месяца вайпа не смог выбить д9, 2 вайпа назад можно было выбить д9 и другие хорошие сеты рун спустя НЕДЕЛЮ после вайпа. Половина сокланов с 300-360 уровнями спустя месяц после вайпа ходили в железе 9 или чешуе дракона 9. Предлагаю вернуть старые АДЕКВАТНЫЕ шансы выпадения обычных, легендарных рун III уровня с боссов, а так же сделать выпадение первых начиная с 90-100+ lvl боссов, с заниженными шансами.
 
Шансы на руны никак не трогали, томат наоборот поднимал тему с увеличением минимального уровня боссов для выпадения легендарных рун 3 уровня, они спокойно выбиваются за неделю хождения по боссам.
 
Я заметил что многие игроки даже на высоких уровнях ходят в плохих сетах рун. Я спустя 3 месяца вайпа не смог выбить д9, 2 вайпа назад можно было выбить д9 и другие хорошие сеты рун спустя НЕДЕЛЮ после вайпа. Половина сокланов с 300-360 уровнями спустя месяц после вайпа ходили в железе 9 или чешуе дракона 9. Предлагаю вернуть старые АДЕКВАТНЫЕ шансы выпадения обычных, легендарных рун III уровня с боссов, а так же сделать выпадение первых начиная с 90-100+ lvl боссов, с заниженными шансами.
Шанс не понижали,повысили только лвл выпадение лег 3 уровня вроде до кобольда,я не заметил разницы с другими вайпами,против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу