• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Обновление миф рубина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
[вступление]
На призоне эво мифический рубин используется для наложения на легендарную руну и получения небольшого бонуса к баффам. Но как часто вам падает нужный бонус? Чаще всего выпадает бесполезное доп. здоровье, и игрок опять идет выкидывать руну. Я конечно понимаю, что шанс на защиту с рубина настолько высокий, что составляет меньше 10% и то, что защита падает каждому 20му игроку, но мне кажется что это редко. Предлагаю обновить шансы на все баффы с рубинов и обновить механику наложения рубина на руну.

[изменение механики наложения рубина]
Сейчас на руну можно наложить только 1 рубин, и снять его нельзя.
Изменение:
На руну можно будет накладывать до 5 рубинов, после наложения 2го рубина бонус от 1го пропадает и не сможет выпасть в последующих рубинах. Например вам выпала скорость, вы наложили 2й рубин, бонус от 1го исчез, на 2м рубине уже не может выпасть скорость, таким образом можно будет выбить нужный вам бонус. Первый рубин накладывается бесплатно, для наложения следующих 4х нужно будет тратить шарды. Счетчик рубинов свой у каждой руны.
1й рубин накладывается на руну бесплатно
2й рубин накладывается за 500 шардов
3й рубин накладывается за 1000 шардов
4й рубин накладывается за 2000 шардов
5й рубин накладывается за 4000 шардов


[изменение бонусов рубина]
Сейчас у рубина есть 5 бонусов: скорость, сила, доп здоровье, защита, регенерация. При чем за 6 рубинов вам чаще всего будет падать именно доп. здоровье, вывод - у него шанс больше чем у остальных. Также некоторые бонусы менее эффективны чем другие.
Изменение:
Шансы на бонусы должны быть равны, 20% на скорость, 20% на силу, 20% на доп здоровье, 20% на защиту, 20% на регенерацию
Некоторые бонусы менее эффективны, чем другие.
Скорость - бесполезна на всех рунах кроме тех, что снижают скорость, например титан. Бонус к скорости увеличен до 15%
Сила - бонус эффективен на рунах где много % силы. Бонус к силе увеличен до 4%
Доп здоровье - +1 сердце это очень мало, почти не влияет на живучесть. Бонус к здоровью увеличен до +3
Защита - выполняет свою функцию, не нуждается в изменениях, желаю чтоб всем падала на д3 или м3 :)
Регенерация - редко используется, не подходит для большинства рун. Бонус к регенерации увеличен до 10%


Я понимаю что тут будет куча дизов не потому, что идея с рубином так себе, а потому что у меня ник 0MoHcTr0, если вы считаете идею реально годной то просьба не ставьте диз :3
Мне кажется, что большинство фриков, которые ставят дизы, не смогут их обосновать
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу