• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Недочет с правилом.

  • Автор темы Автор темы N0NST0P
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N0NST0P

Новичок
Mafia
Привет. Многие замечали игроков к примеру с ником ахахахахаха (Привилегия - BOSS) и в нике ничего не примечательного. Смешной ник, но когда доходит до дело просто упомянуть человека в глобальном или локальном чате. Данного человека замутят с причина флуд символами так как флуд символами до 10 букв (Как мне сказали). И возникает вопрос, правила есть, тогда и должен соответственно запрет на такие ники. Я 2 раза попадал под данную аферу.

Администрация, вы уж определитесь. Наказывать людей, которые просто с помощью TAB взяли ник , но потом мутят, или наказывать тех, у кого такие ники.

Поэтому хочется знать что делать с таким?
 
Если ты упомянул правильно ник игрока, то подай аппеляцию, по правилам упоминание такого ника разрешено, а вот если ты написал например на конце "х", то ник считается не верным и по этому мутят.
Удачи!
 
Если ты упомянул правильно ник игрока, то подай аппеляцию, по правилам упоминание такого ника разрешено, а вот если ты написал например на конце "х", то ник считается не верным и по этому мутят.
Удачи!
Прикинь. Меня за целый его ник наказали. Я говорю с помощью TAB. И ты блин представляешь. Каждый раз аппеляцию писать. Тупо же.
 
Прикинь. Меня за целый его ник наказали. Я говорю с помощью TAB. И ты блин представляешь. Каждый раз аппеляцию писать. Тупо же.
Ну хелперв за это получают, а чтобы возможно меньше было таких случаев, я думаю что можно просто уточнять это в ().
 
Привет. Многие замечали игроков к примеру с ником ахахахахаха (Привилегия - BOSS) и в нике ничего не примечательного. Смешной ник, но когда доходит до дело просто упомянуть человека в глобальном или локальном чате. Данного человека замутят с причина флуд символами так как флуд символами до 10 букв (Как мне сказали). И возникает вопрос, правила есть, тогда и должен соответственно запрет на такие ники. Я 2 раза попадал под данную аферу.

Администрация, вы уж определитесь. Наказывать людей, которые просто с помощью TAB взяли ник , но потом мутят, или наказывать тех, у кого такие ники.

Поэтому хочется знать что делать с таким?
О данной проблеме знаю и рассматриваю варианты ее решения
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу