• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новое достижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Спойлер: идея может быть тупой или не хорошей
идея:
В достижения можно добавить новое достижение Например:
название - "Что за зверь такой"
За что даётся - за то что ты выбил легендарного петомца
даётся - Кейс с рунами х3
Суть идеи, в том что зделать также как и с легендарными инструментами, но только с петомцами. Чтобы получать за их тоже приятнык бонусы.
 
Идея useless, т.к. это просто хай тир пета, а легендарный инструмент это особая вещь, дающая x1.5 прокачку
 
Идея useless, т.к. это просто хай тир пета, а легендарный инструмент это особая вещь, дающая x1.5 прокачку
Только тебя я зделась неожидал видеть.
Ответ: Питомцы тоже дают сильные бусты, да и зделать игру проще тоже было бы хорошо
 
если добавлять достижения за все подряд с нормальными наградами, то ресурсы на сервере обесценятся рано или поздно. Как вариант можно добавлять достижения, не дающие ничего, просто что-бы было как трофей
 
если добавлять достижения за все подряд с нормальными наградами, то ресурсы на сервере обесценятся рано или поздно. Как вариант можно добавлять достижения, не дающие ничего, просто что-бы было как трофей
Питомцы стали довольно популярными на проекте, и ими стали заниматься и апать их. Было бы хорошо добавить достижение, которое у многих будет. На счёт твоей идеи - можно конечно, но лучше давать хотя бы маленький бонус.
 
Питомцы стали довольно популярными на проекте, и ими стали заниматься и апать их. Было бы хорошо добавить достижение, которое у многих будет. На счёт твоей идеи - можно конечно, но лучше давать хотя бы маленький бонус.
Ну вот так понадобавляют достижений - там кр, тут кр и уже цена упала. Как же так?
 
Ну вот так понадобавляют достижений - там кр, тут кр и уже цена упала. Как же так?
1. Я говорю про одно достижение 2. Предметы не передаются, которые за достижения 3. К примеру кр всегда актуален, приходят новенькие и покупают же, думаю если бы ты, знал более лучше режим, то не писал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу