• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от killid_2akk на должность Модератор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killid_2akk

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, 13 полных лет.

Ник на проекте
killid_2akk

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - Killidl
Vk - https://vk.com/id679847496

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов работать по минимуму 12 часов в день в будние и выходные дни. Так же иногда и по более 18 в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задача модератора форума заключается в том, чтобы находить нарушителей, помогать пользователям форума и выполнять задачи куратора для продвижения форума и обеспечения его безопасности и привлечение новых пользователей.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Я готов продвигать форум, предлагать хорошие идеи, получать опыт в данной сфере. Я довольно активный человек, хотя немного могу быть тупым, но думаю, что мои нестандартные мысли помогут это исправить. И это моё единственное подразделение, которое реально понравилось.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
В подобных форумах я еще не был, но был активным участником достаточно среднего форума в дискорд, так что опыта нету почти. С учетом моих усилий и желания, я думаю, что смогу получить больше опыта в данной сфере.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Никогда не работал в данной системе, но я посмотрел видео и гайды, чтобы хотя бы понимать.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Имеется только одно предупреждение (оффтоп) было 11 марта 2023 года.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
1. Добавление в раздел "Раздел отдела модерации" еще одну тему, в которой можно будет подать жалобу на пользователя форума или же создать новый раздел "Жалобы на пользователей форума". 2. Можно добавлять свои эмодзи, например, как на сервере Discord. 3.Добавление новых достижений, и выдача за получение к примеру 10 уровня 5 лк. 4. Добавление тегов, и добавление строки поиска по тегам, чтобы находить нужные сообщения.
 
Привет! Начну с минусов.
Минусы:
{-}
Возраст кандидата сильно расходится с критериями для принятия на должность.
{-} Отсутствие опыта.
{-} Нет необходимости добавлять новый раздел "Жалобы на пользователей форума", ведь уже существует кнопка "Жалоба" под комментарием и в самом профиле пользователя.

Плюсы:
{+} Большое выделение часов к работе.
{+}
Желание помогать проекту.
Заявка неплохая, но возраст кандидата не соответствует минимальным требованиям и сильно различается, поэтому вердикт: Против.
 
Приветствую!

Начну с минусов:

1. Не подходящий возраст на пост хелпера.
2. Не имеется опыта.
3. Есть наказание.

Продолжу на плюсах:

1. Достаточно большое время, которое вы готовы уделять проекту.
2. Заявка вполне хорошая.
4. Желание помочь в развитии форума.

Если бы возраст не подвёл, вердикт был бы положительным.

Вердикт: против.
 
Не-много знаком с его идеями и предложениями на форуме, возраст дает о себе знать.
Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: несоответствие минимальным требованиям.
Не могу сделать для Вас исключение по возрасту.

Повторно подать заявление на должность Модератора Форума можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу