• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Yasuooo

  • Автор темы Автор темы Yasuooo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasuooo

Новичок
Заблокирован
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 16 лет.

Ник на проекте
Yasuooo

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: yasuooo_q
VK: https://vk.com/id404993542

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 4 до 9 часов в день, но если потребуется больше времени, то я попробую выделить дополнительные часы для работы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в наказании нарушителей в чате и в помощи игрокам по их игровым вопросам. В любой ситуации он должен оставаться спокойным и дружелюбным. Также Хелпер может помочь модераторам в поимке нарушителей более строгих правил, за которые уже даётся игровая блокировка.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я начал играть на проекте в начале 2022 года на старом аккаунте. Новый аккаунт я создал из-за потери доступа к почте после подхвата стиллера, а также из-за желания сменить ник. В тот момент я чаще всего играл на двух режимах: Prison Evo 3 и Bedwars. На Prison Evo 3 я являлся главой второго состава клана ZXC и был знаком с многими топерами третьего сервера (Teutori, Aim41kHD, kare_sasha). В начале июля у меня появилось желание вернуться на проект и посмотреть, насколько всё изменилось. Результат меня сильно удивил и обрадовал.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
2 года назад я принимал участие в роли Хелпера, а затем стал Модератором на проекте "VimeWorld" на модовом сервере "Explore". После 5 месяцев работы, я ушёл ПСЖ из-за личных причин. Также я модерировал многие серверы Discord, где занимал должность администратора или модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, потому что владею почти всеми необходимыми для этого качествами. Я адекватный, спокойный, доброжелательный, грамотный и понимающий. Также у меня есть хороший опыт в такой должности. Я более-менее хорошо знаком с механикой трёх режимов: Prison Evo, Tycoon, Skyblock, и смогу верно отвечать на вопросы игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В данный момент у меня отсутствуют нарушения. На протяжении 2021 года, насколько я помню, у меня было всего три мута за использование капса.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу вступить в команду проекта, на котором смогу и желаю проводить большое количество времени. Также я хочу помочь серверу, отвечая на вопросы игроков и наказывая нарушителей правил, чтобы приобрести дополнительный опыт в данной должности
 
Привет!
В заявление есть довольно много воды. Нашел также грамматические ошибки. Все пункты раскрыты хорошо, да и возраст соответствует нормам, так же нарушений долгое времени нету.
Нейтрален
 
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
2 года назад я принимал участие в роли Хелпера, а затем стал Модератором на проекте "VimeWorld" на модовом сервере "Explore".
Не думаю что в 14 лет вас пустили работать на Ваймворлд модератором.
Не помню ни одного игрока второго состава Zxc на Ево 3 кто был бы адекватен.
Заявка написана тупо потому что не взяли в ДС модераторы. Не думаю, что вы пройдете собес на хелпера, ведь он сложнее.
Против.
 
Привет!
Начну с минусов:
1. Много воды. (-)
2. Грамматические ошибки. (-)
Плюсы:
1. Возраст. (+)
2. Время выделенное проекту. (+)
Под вопросом:
1. Адекватность. (
+-)
2. Опыт. (
+-)
Нейтрален, ближе к
Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше 30 дней, ваш первый аккаунт создан 18 дней назад

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу