• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Lightzyy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lightzyy x Harmony

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артем, мне 14 лет

Ник на проекте
Lightzyy

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: .lightzyy
VK: https://vk.com/areyzov123

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Его задача в том, чтобы наказывать нарушителей и помогать новичкам в игровых моментах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На нашем проекте играю около трех лет, чаще всего на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли хелпера на проекте Cristalix.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хочу принимать активное участие в развитии и жизни проекта, ведь он является частью меня. Люблю общаться с игроками и помогать им. Я считаю себя достаточно адекватным и толерантным человеком, готовым идти к своей цели до конца

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не буду врать, на проекте был 1 бан в далеком 2021 году, тогда мне было всего 12 лет и я был настолько глупым, что играл с читами. Ну а на счет мутов их было около 10-15, точно не помню, но большинство их были по глупости.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - это очистить сервер от нарушителей и продвинуть его в топ СНГ серверов по майнкрафту.
 
Привет!
Из минусов могу сказать про возраст, довольно слабую заявку, были нарушения, знание всего одного режима, ну или не уточнил какие. Из плюсов могу сказать только: время которое готов уделять проекту, наличие опыта в игровой модерации, помощь проекта.
Вывод:
ПРОТИВ
 
что значит слабая заявка? я писал ее 30 минут
В том, что многие пункты не сильно раскрыты конкретно - "Расскажите в чем заключается задача хелпера?", "Какая ваша цель вступления в команду проекта?" и по мелочи
P.s так же забыл написать что у вас есть ошибки в заявке.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу