• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Вернуть зеркала для боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Раньше на эво были зеркала боссов и шахт. Потом очень нехороший человек предожил их удалить и идею конечно же приняли.
Предлагаю вернуть зеркала на боссах. На шахтах зеркал не будет так как там челы копали нюкерами.
На боссах будет основа и 4 зеркала:
1. Основа
2. /spawn 0
3. /spawn 1
4. /spawn 2
5. /spawn 3
На зеркале нельзя будет захватывать боссов.
На всех зеркалах будут ресаться боссы на рестарте.
Если ты убиваешь босса на основе или зеркале то тебе дается КД поэтому это НЕ вносит дисбаланс.
Так как очень нехорошие люди постоянно бросают прок зельки в боссов то на зеркалах боссы не будут спавниться проклятыми.
 
Раньше на эво были зеркала боссов и шахт. Потом очень нехороший человек предожил их удалить и идею конечно же приняли.
Предлагаю вернуть зеркала на боссах. На шахтах зеркал не будет так как там челы копали нюкерами.
На боссах будет основа и 4 зеркала:
1. Основа
2. /spawn 0
3. /spawn 1
4. /spawn 2
5. /spawn 3
На зеркале нельзя будет захватывать боссов.
На всех зеркалах будут ресаться боссы на рестарте.
Если ты убиваешь босса на основе или зеркале то тебе дается КД поэтому это НЕ вносит дисбаланс.
Так как очень нехорошие люди постоянно бросают прок зельки в боссов то на зеркалах боссы не будут спавниться проклятыми.
Против. 1. Убрали не зеркала, а команду чтобы на них тепаться. 2. Они сильно дисбалансили боссов, что захватывали по 15 рушаков перед каждым миф. ивентом. 3. Каждое зеркало одинаково по отношению к другим, из-за чего запретить захват на этих зеркалах не думаю что возможно. 4. Раньше не было зеркал, люди как-то играли.
 
Против. 1. Убрали не зеркала, а команду чтобы на них тепаться. 2. Они сильно дисбалансили боссов, что захватывали по 15 рушаков перед каждым миф. ивентом. 3. Каждое зеркало одинаково по отношению к другим, из-за чего запретить захват на этих зеркалах не думаю что возможно. 4. Раньше не было зеркал, люди как-то играли.
Зеркало это отдельный реалм на который можно тепнуться и сломать флаг с захватом
 
Против,это сликшом легкий способ убийства боссов,т.е убил всех боссов на зеркалах и копаешь не отвлекаяась,да и в этом нет нужды,сейчас сервера спокойно выдерживают онлайн,а добавлять это только для комфорта игркоам не считаю нужным
 
Было бы удобно. Не у всех игроков есть время и возможность ждать боссов, а так всем будет намного проще. Зеркала сейчас и так существуют, но работают максимально неудобно. В этом вайпе долго был баг с боссом наздником, его постоянно прокали и он пропадал, спавы так же могут помочь частично решить эту проблему. Некоторых боссов и правда часто прокают, из-за чего практически невозможно выбить коллекционку. В общем, со спавнами будет намного удобнее и интереснее жить
 
Против,это сликшом легкий способ убийства боссов,т.е убил всех боссов на зеркалах и копаешь не отвлекаяась,да и в этом нет нужды,сейчас сервера спокойно выдерживают онлайн,а добавлять это только для комфорта игркоам не считаю нужным
Так в этом и фишка зеркал)
 
Просто везде кроме основы вырезать флаги
Окей, на пальцах попытаюсь тебе объяснить. Есть основное зеркало, и есть другие, запасные. И они меняются местами, от чего и меняется основа, а каждый раз заходить на сервер, и менять этот флаг не думаю что кто-то хочет.
 
Зеркала были потому что,серв не мог выдержать столько людей на 1 подсервере,сейчас он может выдержать столько,зеркала были не для комфорта игроков
Во время миф ивента настолько хорошо держит, что пинг скачет и игроков тепает на зеркала где босс не респ.
 
Против, идея вносит большой дисбаланс в игру, боссы и так часто ресаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу