• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ProKitTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProKitTop

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данила 15 лет

Ник на проекте
ProKitTop

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: litovoriginal#7397
VK: https://vk.com/litovoriginal

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я очень часто играю (особенно ночью), поэтому в выходные хоть 5 часов, а в будние по 2-3 часа (Естественно, не каждый день)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в порядке вещей: порядок в чате и в самой игре. Помогать новичкам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю чаще всего в Призен эво, нахожусь с какой-то давнего вайпа, какое-то время я не играл, а потом вернулся

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Честно, если учитывать только майнкрафт, то в никаких, а вот в Дискорде хелпером был достаточно неплохим хелпером. Да, знаю, сравнил небо с землёй.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Так как вы нуждаетесь в Хелперах, то почему и нет? Я мог бы помочь вашему проекту, недавно я видел людей, которые сильно спамили и флудили, по правилам 1 и 11 их должны быть выдать уровень 5 баллов предупреждения (В сумме) а истечёт всё через 10 дней

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Как-то получал мут на час за слово "пох"

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь вашему проекту с дефицитом хелперов

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я прекрасно понимаю, что хелпер не даст мне преимуществ в игре, скорее всего, поэтому, я подаю для своего интереса, мне всегда было интересно модерировать что-либо. У меня даже привычка осталась.
 
Минусы: (-)
(-)
Неправильно указан дискорд ( такого аккаунта нет)
(-)Маленький онлайн
(-) Отсутствие опыта
(-) Не уверен что вы действительно долго играете на проекте
Регистрация на форуме - 27.07.2023

(-) "Я мог бы помочь вашему проекту, недавно я видел людей, которые сильно спамили и флудили, по правилам 1 и 11 их должны быть выдать уровень 5 баллов предупреждения (В сумме) а истечёт всё через 10 дней" - видимо вы не очень знаете правила проекта, ведь описали совсем другую систему наказаний

Плюсы: (+)
(+)
Возраст
(+) Мало нарушений

Я ПРОТИВ вашего принятия на данную должность
 
Привет!
Человек выше расписал выше многое, но от себя могу дополнить к сожалению только минусы: грамматические ошибки, многие пункты не раскрыты.
ПРОТИВ
 
Это просто невозможно читать .

"нахожусь с какой-то давнего вайпа"

"Задача хелпера заключается в порядке вещей"

" а вот в Дискорде хелпером был достаточно неплохим хелпером "

И это я только глазом прошелся
 
Привет!
Человек выше расписал выше многое, но от себя могу дополнить к сожалению только минусы: грамматические ошибки, многие пункты не раскрыты.
ПРОТИВ
Одного поле ягода...
Как ты и сказал очень много грамматических ошибок в заявлении , согласен с тобой. ( Ну а это как по мне самое главное в роли хелпера ) тк от англ слова HELPER значит помощник, который по идее должен помогать людям отвечая на их вопросы, не хотелось бы получить от такого хелпера непонятный ответ на свой вопрос.
 
Привет!
Начну с минусов (-):
(-) Есть нарушения.
(-) Есть грамматические ошибки.
(-) Многие пункты не раскрыты.
(-) Кандидат не совсем знает правила проекта.
Теперь плюсы (+):
(+) Возраст.
Больше плюсов не выделил.
Вывод: Категорически ПРОТИВ!
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: "Кандидат должен владеть в полной мере русским языком;"

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу