• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Проклятые боссы и коллекция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0MoHcTr0

Местный
BigBoss
Вступление

Часто бывает такая ситуация, что вам до полного сета осталась одна не проклятая коллекция, но нужного вам босса прокают каждый спавн, даже во время рестарта, предлагаю это пофиксить.

1й вариант

Первый вариант - кд у самого босса на проклятье. Босса можно будет проклять раз в день / раз в определенное кол-во его появлений.

2й вариант

Второй вариант - кд на прок зельку игрок сможет проклять босса раз в определенный промежуток времени, во время кд прок зелька все так же будет пропадать.

3й вариант

Третий вариант - с проклятых боссов будут выпадать обычные коллекционные предметы с немного пониженным шансом.0

4й вариант

Четвертый вариант - уменьшение количества проклятых зелий путем снижения их количества в различных наградах или удаления их от туда, думаю из обычного лаки блока точно стоит убрать зелье.

5й вариант

Пожалуй мой любимый. Когда игрок кидает зельку в босса его ник будет ооочень заметным выделенным текстом писаться в глобальный чат и по центру экрана, останется только ему пожелать выжить после этого.
 
В целом, идея описывает важную проблему у игроков. Думаю что из перечисленных будут нормальные лишь тритий и пятый вариант.
Первый думаю будет сложно или невозможно реализовать из-за смены подсерверов.
От второго будет кучу недовольств, зелье пропало, а ничего не произошло.
Четвёртый сильно не исправит ситуацию, из-за количества людей, около 600-700 человек в начале вайпа, лишь под середину вайпа что-то да и сделает.
 
Думаю уместными будут только третий, и, возможно, пятый варианты. Добавлять кд или уменьшать кол-во зелий в игре это слишком. Частично за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу