• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Привязка лицензии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaspingMango637

Новичок
Человеку, с привязанной лицензией, сервер будет применять online-mode.

Как это работает:

1. Игрок (имеющий лицензию) нажимает на "привязать лицензию" в специальном GUI-меню -> его кикает с сервера с просьбой перезайти -> он перезаходит и с этого момента он больше никогда не обязан вводить /login, ведь сервер теперь его будет пропускать только с онлайн-клиента игры.

2. Игрок (не имеющий лицензию) нажимает на "привязать лицензию" в специальном GUI-меню -> его кикает с сервера с просьбой перезайти -> он пытается перезайти, но сервер не обнаруживает у него лицензии и не пропускает игрока на сервер -> он заходит ещё раз и ему в чат выводится сообщение, что привязка не удалась -> после этого он может играть как обычно.
 
Не сильно знаю за лицензии, но могу сказать что хорошая идея. Это поможет как и от взломав аккаунтов, так и безопасности и уделение меньше времени входа на сервер (если привязано вк)
 
это невозможно реализовать, сервер может быть либо только пиратка либо только лицензия 0_0
Такое уже реализовано на некоторых серверах. И в этой теме я описал лишь самый примитивный способ применения. Существует, например, плагин FastLogin, который сам определяет наличие лицензии и сразу выдаёт нужный способ авторизации.

https://github.com/games647/FastLogin
 
IMG_0257.jpegIMG_0256.jpeg
Идея уже ранее предлагалась, НяшМяш как всегда ответственно подошел к реализации, а так идея класс, надеюсь в этот раз добавят.
 
Согласен, на лицензионных серверах все просто зашел и ничего писать не надо, особенно это может когда ты на боссе и тебя кикает и потом заходишь и тебя просить пароль ввести. ЗА
(Игрок с лицензий)
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу