• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Клан | Казна

  • Автор темы Автор темы Quaiely
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quaiely

Godfather
Godfather
Добрый день! Хочу предложить идею связанную с кланами.
Добавить в кланы казну, чтобы глава клана собирал монеты с клана, на нужды, например на покупку данжей и т.д.
Как это будет работать:
/clan deposit 100b ( Участник клана вкладывает монеты в казну)
/c dep 100b ( Та же самая команда, но сокращенная)
/c withdraw 100b ( С помощью этой команды глава клана снимает монеты с казны)
Я считаю, что это было необходимо добавить, потому что большой процент кланов делает это через чат и просят, чтобы именно ему кидали когда можно было сделать проще, но и сделать тогда нужно было бы таблицу, где можно посмотреть сколько внес игрок пока сумма ещё находиться в казне.
 
Поддерживаю, идея крайне полезна и облегчит сбор средств на всякие нужды
 
Довольно хорошая идея, могу дополнить только: что с каждым уровнем клана будет повышаться сумма попалненния и само место в казне, ну или сделать чтобы можно было купить у нпс на /clan base. За
 
Хорошая идея, но у неё есть небольшой минус. С этим начнётся скам обычных игроков, тем, что глава будет вынуждать пополнять клан казну, на нужды клана. Но если сделать предупреждение об этом, то будет кайф.
 
Хорошая идея, но у неё есть небольшой минус. С этим начнётся скам обычных игроков, тем, что глава будет вынуждать пополнять клан казну, на нужды клана. Но если сделать предупреждение об этом, то будет кайф.
Так это проблема игрока, если он поведется на такого рода обман. Это часть проекта
 
Добрый день! Хочу предложить идею связанную с кланами.
Добавить в кланы казну, чтобы глава клана собирал монеты с клана, на нужды, например на покупку данжей и т.д.
Как это будет работать:
/clan deposit 100b ( Участник клана вкладывает монеты в казну)
/c dep 100b ( Та же самая команда, но сокращенная)
/c withdraw 100b ( С помощью этой команды глава клана снимает монеты с казны)
Я считаю, что это было необходимо добавить, потому что большой процент кланов делает это через чат и просят, чтобы именно ему кидали когда можно было сделать проще, но и сделать тогда нужно было бы таблицу, где можно посмотреть сколько внес игрок пока сумма ещё находиться в казне.
Хорошая идея, глава может попросить скинуться на зельки КО или другие полезные штуки. Да и просто глава может сделать налог на участие в клане, не выплатил = кик.
Но если только главе это будет жёстко, по этому надо ввести настройку чтобы был лог пополнения/или кто забрал монеты, а так же настройку чтобы модеры клана могли брат.
 
Добрый день! Хочу предложить идею связанную с кланами.
Добавить в кланы казну, чтобы глава клана собирал монеты с клана, на нужды, например на покупку данжей и т.д.
Как это будет работать:
/clan deposit 100b ( Участник клана вкладывает монеты в казну)
/c dep 100b ( Та же самая команда, но сокращенная)
/c withdraw 100b ( С помощью этой команды глава клана снимает монеты с казны)
Я считаю, что это было необходимо добавить, потому что большой процент кланов делает это через чат и просят, чтобы именно ему кидали когда можно было сделать проще, но и сделать тогда нужно было бы таблицу, где можно посмотреть сколько внес игрок пока сумма ещё находиться в казне.
Идея хорошая но требует доработок, так можно будет очень легко передавать большое количество валюты игрокам с низким уровнем как минимум тот кто продавал валюту объездил бы данную недоработку
 
Идея хорошая но требует доработок, так можно будет очень легко передавать большое количество валюты игрокам с низким уровнем как минимум тот кто продавал валюту объездил бы данную недоработку
Просто сделать так, чтобы казну мог брать только владелец клана и при передаче владельца казна бы уничтожалась полностью.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу