• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Fosixxxxxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fosixxxxxx

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артур, 16 лет

Ник на проекте
Fosixxxxxx

Привилегия
Игрок

Discord и VK
@Fosixxx (Fosixxx#0125), https://vk.com/nemofosix

Ваш часовой пояс
UTC+10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 5 часов в сутки. Возможно, из-за учёбы моё время может сокращаться

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Моя задача, как хелпера – поддерживать порядок в игровом чате, помогать остальным сотрудникам проекта при необходимости. Хелперы следят за чатом и контролируют написанные игроками сообщения, и в случае нарушения правил блокируют доступ игрокам в чат на определенное время. Кроме того, хелпер обязан помогать обычным игрокам, отвечая на их вопросы по проекту и помогая решить их проблемы, если возможно это возможно, а если нет, то перенаправляют информацию к администрации повыше

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
~1,5 года (Старый аккаунт - Fosixxx)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был владельцем ванильного сервера Part Of Good в течении 1,5 года (1800+ участников в дс). По совместительству был на нём поддержкой, пиар-менеджером, модератором, руководителем. Причина ухода: Сервер был полностью некоммерческим проектом и мне пришлось его закрыть из-за финансовых проблем.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Будучи владельцем сервера, я научился грамотной коммуникации с игроками и владею обширным знанием тех. части игры. Я умею эффективно решать возникающие проблемы. У меня +7 к мск и могу модерировать сервер в то время, когда большинство администраторов могут быть не в сети

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - помощь игрокам и помощь в дальнейшем развитии проекта
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу