• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Редактирование обновления

  • Автор темы Автор темы SofiaKn
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SofiaKn

Diamond
Diamond
Mafia
Во время прочтения списка обновлений я заметила несколько вещей, которые по моему мнению нуждаются в доработке

1. В списке не указано время действия зелья оледенения(мелочь, но всё же)

2. Хелперам и модерам будет сложнее отслеживать нарушителей в чате.
Чуть подробнее, в новом вайпе для компактности чата добавили ограничение в 64 символа, а что бы увидеть вторую часть сообщения, нужно на него навестись. Таким образом усложняется работа хелперов, так намного легче пропустить нарушителей. К примеру кто то будет писать сообщения о продаже/покупки вещей, и даже если хелпер уже несколько раз наводился на это сообщение и видел что ничего запрещённого нет, он может перестать проверять это сообщение, а игрок через какое то время напишет там что то запрещённое. Я предлагаю возможность отключения этой функции либо только модерам, либо всем игрокам с помощью команды.

3. Обновление шахтёров, а точнее их стоимость.
Теперь для покупки шахтёра нужно 10 монет, и если раньше можно было убить одного босса, получить монету и купить шахтёра, то сейчас нужно будет минимум 10 боссов с которых должен выпасть токен(я знаю что шансы увеличены в 10 раз, но для этого всё ещё нужно 10 боссов). Предлагаю что бы с боссов выпадало от 1 до 3 монет, причём каждая монета имеет точно такой же шанс как и выпадение первой, т.е. сначала выясняется что первый шанс сработал и выпала одна монета, потом выясняется второй и третий шансы поочерёдно(это для более подробного обьясняния механики), т.е. у каждого такого шанса одинаковая вероятность. Так же вместо этого можно добавить прокачку навыка на выпадение монет
 
1) В игре все будет указано
2) Сотрудники видят расширенный чат всегда
3) Просто надо дождаться вайпа и все будет видно)
 
1) В игре все будет указано
2) Сотрудники видят расширенный чат всегда
3) Просто надо дождаться вайпа и все будет видно)
если так то всё отлично) но хотя бы команду на вкл/выкл расширенного чата хотелось бы видеть)
 
С жетонами шансы и так и так одинаковы, это сделано, я думаю для наглядности, что-бы напомнить о существовании шахтеров. У меня не редко было такое, что после убийства и 20 боссов жетона не выпадало и ты просто забывал что он вообще существует в игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу