• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность ''Helper''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obizianka

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Никита, мне 15 лет.
  • ********************************************************************************************
  • Ваш ник, привилегия?
  • Играю я на проекте под ником: Obezianka, привилегия Bandit.
  • ********************************************************************************************
  • Ваши контактные данные для связи?
  • Vkontakte page: https://vk.com/n.malikov87
  • Discord: .Boy#6297
  • Telegram: @NikitaMalikov
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • На проекте я играю не так давно, но мне очень понравились такие режимы как: OpPrison , PrisonEvo. Поэтому и могу помогать игрокам.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • Принимал участие в роли сотрудника проекта: MINEBLAZE(Модератор), StreamCraft(Модератор).
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • На сервере я стал играть очень много и часто замечаю, то что не всегда есть сотрудники на на режимах PrisonEvo и т.д.
  • И я бы хотел помогать наказывать нарушителей, чтобы сервер становился все лучше и лучше.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • На проект я готов принести всё самое максимальное что от меня потребуется. От какой либо помощи, так и наказание игроков.
  • ********************************************************************************************
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • За время которое я провожу на проекте, у меня было 5-6 мутов.
  • На форуме никаких нарушений у меня не было.
  • ********************************************************************************************
  • Дополнительная информация:
  • Меня зовут Никита, и мне 15 лет, занимаюсь таким видом спорта как греко-римская борьба. И время у меня есть между тренировками и игрой на проекте. Ну а так больше ничего такого нету.
  • ********************************************************************************************
 
За, заявка оформлена отлично.
 
Последнее редактирование:
Цитирую:
"Мне очень понравились такие режимы как: OpPrison , PrisonEvo. Поэтому и могу помогать игрокам."
Помогать игрокам тем, что тебе понравились режимы? Звучит глупо не правда ли?

Идём дальше:

"На проект я готов принести всё самое максимальное что от меня потребуется. От какой либо помощи, так и наказание игроков." (копипаст из заявки хелпера Vitya228900 - Здесь)

Кстати насчет первой ошибки, вы ее тоже скопипастили из заявки хелпера Vitya228900 (Здесь)

-Пунктуационные ошибки
+Опыт

Итог:
Категорически против!
 
Цитирую:
"Мне очень понравились такие режимы как: OpPrison , PrisonEvo. Поэтому и могу помогать игрокам."
Помогать игрокам тем, что тебе понравились режимы? Звучит глупо не правда ли?

Идём дальше:

"На проект я готов принести всё самое максимальное что от меня потребуется. От какой либо помощи, так и наказание игроков." (копипаст из заявки хелпера Vitya228900 - Здесь)

Кстати насчет первой ошибки, вы ее тоже скопипастили из заявки хелпера Vitya228900 (Здесь)

-Пунктуационные ошибки
+Опыт

Итог:
Категорически против!
Умник? Зачем тогда вы приняли чела у которого пунктуационные ошибки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу