• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от oorr

  • Автор темы Автор темы oorr
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oorr

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл, 19

Ник на проекте
oorr

Привилегия
Mafia

Discord и VK
https://vk.com/gabimary

Ваш часовой пояс
+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 5 до 12часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключаетца в постоянном наблюдение чата, выдаче мута нарушителям правил сервера, и помощи игрокам в вопросах по режиму, так же задача хелпера знать правила и не нарушать их.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю в течении года, на режиме prizon evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на проекте по призону, RedLain был долгое время хелпером и месяца 3 модератором, потом проект закрыли и я перешол играть сюда

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю потомучто у меня есть небольшой опыт в этой сфере, я могу довольно много онлайнить и тем самым выполнять работу хелпера, ну и так же потомучто я как и большинство игроков хочу помогать проекту и наказывать тех кто нарушает правила проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В прошлом были муты за конфликты в чате, но я думаю каждый игрок делает работу над ошибками и в предь я хочу не получать наказание на проекте чтобы не портить свою репутацию на нем.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу восполнить недостаток хелперов на сервере и наказывать тех кто нарушил правила проекта, и помогать тем кто 1раз на режиме или на сервере

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно я незнаю какую информацию можно оставить, всю нужную вам информацию мы можете спросить у меня в дс на собеседовании если я пройду.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление очень хорошее, но вам стоит подтянуть владение русским языком

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу