• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Lil_Yayo2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil_Yayo2

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Максим, мне 16 лет.

Ник на проекте
Lil_Yayo2

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - nutakoe887
Vk - https://vk.com/nutakoe778

Ваш часовой пояс
Часовой пояс, UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Сейчас и вплоть до 1-ого сентября готов уделять проекту от 10 до 18 часов в день. Начиная с 1-ого сентября, от 6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основные задачи хелпера, заключаются в помощи игрокам в их игровых вопросах, а так-же в их наказании, за нарушение правил проекта. Ещё немало важной задачей является, уведомлять администрацию сервера о различных багах и недоработках.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно с декабря 2021 года, чаще всего на режиме Prison Evo, так-же немного разбираюсь в режиме Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Занимал должность на данном сервере в роли Хелпера, на протяжении почти 6-ти месяцев, ушел по собственному желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, рассудительный, общительный, имею опыт в этой сфере, в частности, в выдаче наказаний. Так-же часто замечаю, что утром на сервере мало хелперов и модеров, из-за чего в чате много нарушают, я бы мог это исправить, благодаря тому, что играю как поздно ночью, так и рано утром.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеется несколько мутов, который я в последние разы получал очень и очень давно, за это время я исправился и больше не нарушаю, баны отсутствуют.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя основная цель вступления в команду проекта, это помощь в соблюдении порядка на сервере как в чате, так и в игровых моментах, так-же хочу получить новые знакомства или новый опыт, но уже в роли модератора сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Считаю, что указал всю основную информацию которая нужна для принятия.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу