• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от DanielReich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanielReich

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
18

Ник на проекте
DanielReich

Привилегия
Mafia

Discord и VK
daniilreimxe
https://vk.com/daniilreimxe

Ваш часовой пояс
+0 MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Конечно готов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Начнём с того, что хелпер является лицом проекта, поэтому в общении с игроками требуется обращаться на вы. Хелпер это человек, который отвечает на интересующие вопросы игроков, новичков или опытных.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
с 2020 года, с присона ЕВО. Это не просто присон, это присон эво, здесь вас ожидает 60+ шахт и множество боссов!

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Это было давно, не помню даже, но был наборным модератором. (Извиняюсь)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня отличная грамматика, также имеется логичность действий. Положительные качества, доброта, отзывчивость, готовность помочь кому-либо вне зависимости от статуса игрока.
Из плохих качеств, мог бы только выделить свою общительность, она действительно бесит многих людей(

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были наказания, по-моему за /spawn5 и всё. Вроде как.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь игрокам в изучении проекта и продвижении его.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хм, вроде сверху Я, всё написал.
 
Про наказания забыл добавить, только увидел, ещё был бан на 2 недели за что-то. Оплатил разбан. Также забыл указать про время которое я готов уделять проекту, это от 2 до 12 часов.
 
Не указано имя, неправильный ответ на вопрос про уделение времени проекту, кандидат не до конца понимает задачу хелпера (нужно также модерировать чат, передать важную информацию), присутствуют наказания в виде банов (однако, если они были давно, то сильно страшного в этом нет).

Даже с таким большим списком минусов, при отклонении заявки, есть большой шанс при подаче следующей исправить их и быть принятым на должность.

Начнём с того, что хелпер является лицом проекта, поэтому в общении с игроками требуется обращаться на вы.
Ну и это не задача, а к тому же не обязательно соблюдать деловую форму, достаточно просто общаться в рамках адекватности.
 
Не указано имя, неправильный ответ на вопрос про уделение времени проекту, кандидат не до конца понимает задачу хелпера (нужно также модерировать чат, передать важную информацию), присутствуют наказания в виде банов (однако, если они были давно, то сильно страшного в этом нет).

Даже с таким большим списком минусов, при отклонении заявки, есть большой шанс при подаче следующей исправить их и быть принятым на должность.


Ну и это не задача, а к тому же не обязательно соблюдать деловую форму, достаточно просто общаться в рамках адекватности.
По соответствию регламенту проекта, всё верно. Я был куратором 3 месяца на DayZ проекте, так что я знаю что это. Иметь хладнокровие когда тебя или иного человека оскорбляют и действовать по регламенту прописанному высшей администрацией.
 
Не указано имя, неправильный ответ на вопрос про уделение времени проекту, кандидат не до конца понимает задачу хелпера (нужно также модерировать чат, передать важную информацию), присутствуют наказания в виде банов (однако, если они были давно, то сильно страшного в этом нет).

Даже с таким большим списком минусов, при отклонении заявки, есть большой шанс при подаче следующей исправить их и быть принятым на должность.


Ну и это не задача, а к тому же не обязательно соблюдать деловую форму, достаточно просто общаться в рамках адекватности.
Но я указал имя на английском, daniil...
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Откорректируйте ваше заявление и подайте через месяц, жду вас

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу