• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _ItzKun

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Максимка (16 годиков)

Ник на проекте
_ItzKun

Привилегия
Mafia

Discord и VK
_ItzKun-дс
https://vk.com/icnek -vk

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
довольно долго,по 10+ часов,тк недавно был вайпнут призон

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в наказании людей которые нарушают правила в чате.Как по мне,он ещё должен помогать новичкам,которые только начали познавать мир призона эво

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю относительно долго,(начинал играть ещё когда чтобы аппать лвл нужны были кирпичи с мобов на шахте шерсть),чаще всего провожу время на призоне эво (как вы уже могли это понять),мне нравится этот режим из-за его разнообразия.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на нескольких проектах,но они были не популярными (было по 10-20онлайна в среднем),я был там модером,но ушёл тк наскучило из-за того,что это был ванильный сервер и то чего я хотел добиться уже добился.Название одного из серверов MineTime,онлайн там щас небольшой тк вайп был давненько и люди начали уходить из-за того,что становится скучно.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно?
Во-первых,я быстро обучаюсь и смогу довольно быстро понять что и как устроено чтобы вносить свой максимальный вклад в сервер.
Во-вторых,я не агресивный и хлоднокровно отношусь ко всем задачам,из-за чего могу найти выход из сложной ситуации.
Я думаю все эти качества помогут мне быть полезным и хорошим участников в модерации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются муты и один бан.Муты из-за того,что раньше писал всякую дичь,а бан у меня за кликер

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту с модерированием(слежкой за чатом и тд),а также доказать себе,что я могу чего-то добиться на таких проектах (в этом случае какой либо должности в модерации)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю,что тут никакая информация не нужна почти,но могу написать это:
1.2500ч в доте ТУ
2.Люблю Ваню
3.любимый цвет красный
4.Папич вернулся в доту!!!
Думаю этой информации должно хватить,чтобы вы были довольны моей заявкой

Надеюсь моя заявка была вам полезна и вы не устали её читать (хоть она и маленькая).
УДАЧИ!
 
Написано много, грамотно и по делу. Радует опыт и внятные причины поступления на должность, но огорчает наличие бана.

Я за принятие этого кандидата.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу