• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идеи для ПризонЭво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ya_Tobi_NeEz

Новичок
Здравствуйте Дорогие разработчики сервера Diamond World хочу предложить свои идеи для у совершенствования призона
1) Конечно же исправить лаги связанные с петами(когда их много лагает)
2) Предлогаю сделать для кейса питомцев анимацию (как в кр, ркр и т.д)
3)Исправить Клановую шахту и поставить тот блок который можно ломать даже рукой моментально
4)Сделать команду /top чтобы люди не приходя на спавн могли смотреть топ, а ещё и с ним сделать топ кланов по левелу клана
5)Сделать новые руны на свое усмотрение (не такие бесполезные как снеговик)
6)команту /petsinfo команда которая будет показывать что делает той или иной пет, а ещё лучше сделать всех обычных петов и сделать им по уровневую прокачку с уровнем изменяет редкость
7)Сделать дополнительные достижения и исправить достижение 1.2буст за него чтоб довалось кейс либо ркр
8)Сделать систему аукционов чтобы уменьшить скам на сервере /ah сортировку /ah sell сумма и какое кол-во держа предмет(ы) в руке
9) Добавить новых оригинальных боссов и сделать монстра рейдовым чтобы не могли его багать
10) Новые шахты по типу цветки, трава в начале чтобы прокачка шла побыстрее во време вайпа
11) Сделать команду /daily чтобы не идти не вечно на спавн чтобы забрать ежедневку можно ещё сделать напоминалку когда можно брать следующию награду
12)Новый данж Небеса нужно будет в начале разгадать загадку(желательно чтобы всегда они были разными и не повторялись) И открывается паркур вверх(где будет локация по где облака и т.д.) Надо будет убить всех мобов по типу гаста, ифрита, летущие мыши которые скидывают бомбы(можете ещё что то добавить на свой вкус) В конце появляются два Босса можно сказать как близнецы один Иллюзиоцист который со временем спавнит досождателей и создаёт копии себя когда получает большой урон, Бомбардировщик моб похожий на жителя который кидает бомбы(наносящие довольно большой урон) (делает "Большой Бум" Когда умерает). После того как эти боссы будут повержены то открывается комната с сундуком и даётся ключ одному челу из клана который должен его открыть(пока другие два чела стоят на плитах) И открывается комната к главному боссу лилипут представляет из себя маленького зомби с большим количеством хп и ударами его сильного меча(со временем встаёт на середину и начинает ударять молнией в протяжение 20 секунд) После того как этот босс будет убит даются награды по типу кр(есть 10 шансов на ркр), от 100б до 200б,Коллекционка, клановый ключ(с определённым шансом), можете придумать скин
Я рассказал все свои идеи буду рад если вы обратите на них внимание, спасибо.
 
Если челик попытается украсть(тепнутся на другую локацию) как то ключ от комнаты то ключ сразу же пропадает
 
1) Это проблема с количеством стоек, это так же было и с тайконом.
2) Разницы не будет, все равно скипать будут, и у меня есть идея об этой вещи.
3) Будет как элитная шахта, скорее всего имбаланс. Клан шахта есть уже.
4) Если будет команда то зачем на спавне это быть? +Про кланы это имбаланс.
5) Это идеи а не просто сказал сделайте и всё :/
6) Писал во втором пункте, будет примерно такая же идея.
7) С кейсом согласен, за ркр нет.
8) Предлагали и не десяток раз
9) Была идея на форуме что бы его не багать
10) Скажи ещё карту из факелов, ладно это есть на нормале, этого не добавят.
11) Смысл тогда на спавне???
12) Лень читать

Итог: Не слишком удовлетворяющий, из всех 12 нормальное может быть 12. Постарайся лучше.
 
Согласен со всем, кроме 8 и 10.
8: Сам режим называется-Prison(тюрьма) и без обмана никак.
10: Как ты себе представляешь шахту цветов? Это же не блок, на котором можно стоять.
 
Согласен со всем, кроме 8 и 10.
8: Сам режим называется-Prison(тюрьма) и без обмана никак.
10: Как ты себе представляешь шахту цветов? Это же не блок, на котором можно стоять.
он как цветы на нормале, тип зайди туда и ломай на спавне траву
 
1) Меня это к счастью не касается, но согласен, надо фиксить. Разработчики к слову знают об этой проблеме.
2) Я обычно открываю в присяде сразу, так что лично для меня ничего не поменяется. Я бы наоборот предложил убрать анимацию.
3) Да, к сожалению она не работает, поэтому конечно надо фиксить, я не знаю какие там блоки, но скорее всего у игрока к моменту клан шахты уже будет инструмент которые шотает эти блоки, если нет, то и профита человек не делал бы с учётом цены шахты.
4) Выводить 44+ (по 11 строк на топ +разделители) с одной команды, ещё и инфу по кланам, не вижу в этом смысла, поэтому и сделан спавн.
5) Сам бы лучше предложил руны, Снеговик это как раз идея игроков на форуме.
6) Насчёт редкости категорически против. Не вижу смысла в информации, если всё итак понятно. Охотничий бьёт, шахтёрский даёт блоки и бустер.
7) Категорически против, кейс или ркр слишком слабая награда, бустер шардов 1.2 самое то. Если для тебя так сложно вскопать 100к блоков за раз, это не значит, что другие не могут сделать это так просто. Я делаю это достижение каждый раз в первый день вайпа.
8) "Это призон", "Как без обмана в тюрьме", "чел ты... это смысл режима", вот такие фразы я постоянно вижу, когда речь доходит до отмены скама. Надо понимать, что у всего есть свои границы и порой оправдывать что-то реально дикое простыми отмазками, названием режима это просто глупо. Да, это должно быть, обязательно, я не буду комментировать предлагаемый тобою функционал, но я за эту идею.
9) 100-ый босс не может быть рейдовым, надо было дополнить предложение. Про боссов сказал, но не предложил, непорядок.
10) Всё в начале нормально, листву ты шотаешь. Категорически против.
11) Напоминалка - имбаланс. А спавн нам тогда зачем вообще?
12) Я бы реально взял это на заметку на месте разработчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу