• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Official_Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Official_Pro

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Егор (15 лет)

Ник на проекте
Official_Pro

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord:official_prox
VK:https://vk.com/ebelyaev3

Ваш часовой пояс
UTC+10:00

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Времени в данный момент могу уделять очень много, от 8 до 12 часов включительно. Во время учёбы онлайн упадет от 2 до 6 часов включительно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера зачастую заключается в помощи новичкам. Также задача хелпера следить за порядком на сервере. Хелпер должен ответственно относится к работе и не нарушать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я довольно давно, а именно 2 года. Играл во все режимы и знаю там большинство механик, но больше всего играл в режим Prison Evo и знаю все механики игры, т.к провёл тут не мало времени.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В майнкрафте к сожалению никаких ролей сотрудника проекта не занимал, но очень хотелось бы.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что именно я должен стать сотрудником проекта, потому что могу проводить много времени на проекте, ответственно отношусь и креативно подхожу к решению различных проблем и ситуаций, знаю все базовые механики сервера на различных режимах проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было давно 1 наказание за багаюз (на по-моему 7 дней бана), а 3-6 мутов, больше не припомню.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступление в команду проекта-это получение нового опыта и установление порядка на сервере.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я думаю, что мой минус-это часовой пояс, т.к во время когда я захожу, меньше онлайна чем обычно, но с другой стороны это и плюс, во время моего онлайна нарушителей больше, а сотрудников проекта меньше, ну по крайней мере я так считаю.
 
Выделю несколько плюсов и минусов (по мнению обычного игрока сервера):
Минусы:
1) Тавтология в пункте про задачу хелпера (задача хелпера, также задача хелпера, хелпер должен - думаю понтяно)
2) Слишком много но, и, т.к., ну и остального, лишь бы налить воды.
3) Пара незначительных ошибок (по типу: нет пробела перед тире, багАюз), но ладно, они не заметны если не вглядываться.
4) Нет опыта в администрировании каких-либо проектов, даже не по Майнкрафту.
Плюсы:
1) Часовой пояс я выделю в плюс, т.к. и вправду, пока у основной части людей ночь, у него уже день, а это хорошо, ведь читеров/любых нарушителей больше ночью, ведь они знают, что администрация в основном спит.
2) Его возможность уделять проекту в данный момент по 10 часов, а при учебе по 4 часа в среднем.
Итого: Отрицательно, но с опытом все придёт.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу