• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Del1ght

  • Автор темы Автор темы Del1ghtt
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Del1ghtt

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Егор 15 лет

Ник на проекте
Del1ght

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: del1ght.
Vk: https://vk.com/pelmeshekv

Ваш часовой пояс
UTC+9

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Так как сейчас вайп серверу готов уделять от 7-10 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1.Поддерживать спокойствие, а также наказывать нарушителей за нарушение правил в чате.
2.Помогать новичкам в понимание PrisonEvo

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл приблизительно 1 год решил вернуться обратно, начал активно играть в начале 2023 года. На данный момент чаще всего играю на PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на должность Helper на проекте StreamCraft. Это продолжалось на протяжении 2 месяцев после я ушёл от своего поста так как играть стало скучно становилось всё меньше, и меньше онлайна.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Причина почему я так думаю, это то что готов уделять время проекту и его развитию, а также у меня не агрессивный, и общительный характер тем самым я могу помогать игрокам в решении их вопросов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов нету, но имеются парочка мутов на 15 минут.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту с его развитием (следить за чатом) а также помочь нуждающимся игрокам в их вопросах.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не знаю что суда добавить но имеется 400 часов в CS:GO :)
 
Как-то раз я гулял с другом по городу и случайно оказался в Чечне, я не знал, что мне делать, но тут я вспомнил про Егора. Я позвонил ему и он оказал мне help, объяснил, куда мне нужно идти, чтобы попасть домой. Буквально через пару минут его объяснений я уже был у себя дома.

Но тут оказалось, что дома совершенно нет еды, только ржавая вода из-под крана. Я вновь набрал номер Егора и благодаря его help я приготовил очень вкусные блюда, а затем открыл свой ресторан, получил 5 звёзд мишлен и заработал благодаря этому денег на привилегию "Mafia".

После этого, каждый раз, когда у меня возникали какие-то вопросы, я спрашивал у Егора, ведь Егор это не просто Человек с большой буквы, это ЧЕловек с двух больших букв.

Если подвести итог, то Егор это не просто лучший кандидат на должность "Helper", Егор - синоним слова "Helper".
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу